Что ваши деньги (там мужчина отвалил врачу крупную сумму) не помогут... Врач попадётся **** и всё! Четыре литра крови потерять! 75 часов рожать! Рожать в одиночку и от укола умереть седой!
Если женщина не хочет всего этого мужчина должен понимать, что нельзя давить! Это очень опасно.
Прочие взаимоотношения
Посмотрела передачу о смерти в роддоме. : ( Мужчины хоть понимают на какие жертвы идут женщины?
Не смотри эти случаи 1 на 100 000))
Будущее не знает ни кто. Мужчина потомство хочет. Можно найти мужика с ребенком. Того что детей иметь не может. Либо не хочет.
Ронька, жить вообще опасно... Вышел прогуляться вечерком и можно под машину попасть или швайку в спину получить...
Наталья Евдокимова
Сравнил.
Готовиться, откладывать деньги чтобы всё было хорошо, а потом умирать в адских муках... Своими же решениями вырыть себе такую смерть. : (
Слушай, ты такая молодая и уже мужененавистница.
Ими обычно становятся те кому за 25.
А ты то чего? Кто тебя обидел ?
Ими обычно становятся те кому за 25.
А ты то чего? Кто тебя обидел ?
Наталья Евдокимова
Причём тут это? Часто слышу именно мужское "фи! подумаешь рожают и животные это делают! вы это делаете потому что сами хотите!", так вот никто не будет по своему желанию выбирать муки и смерть.
Я понимаю. Никогда не завидовал женщинам. Я не особо хочу детей и не давил на жену. Это она всё хотела детей. Я и без детей прекрасно живу.
С доугой стороны есть много опасных профессий, на которых работают только мужчины.
Я дальнобойщик. В меня в любой момент может влететь машина или я могу уснуть, потому что часто приходится ночью ехать.
Поэтому не нужно кричать о том, кому больнее. Всем в этом мире больно.
Найдите достойного мужчину, который будет вас ценить и любить. А остальные ни в чём не виноваты.
Вы сами родились женщиной, вот и несите свой крест достойно.
Наталья Евдокимова
"Вы сами родились женщиной, вот и несите свой крест достойно." - а вот это глупо и обидно. НИКТО НЕ ВЫБИРАЕТ КЕМ РОДИТЬСЯ, НЕ ПИШИТЕ МНЕ БОЛЬШЕ КАРМИЧЕСКУЮ ЧУШЬ ЕСЛИ вам это нравиться это ваше право, но я ничего более глупого не знаю.
Меньше смотри негатива для своей же пользы. Понятно?
Наталья Евдокимова
Это полезно знать.
Когда истечёшь кровью на смерть будет поздно знать, а так предупреждён значит...
Иди выпей 100грамм
каким же нужно быть идиотом, чтобы верить тому дерьму, что показывают по зомбоящику.
Наталья Евдокимова
Это жизнь.
нет не понимаю, но я вызубрю
здоровые женщины рожают легко и без осложнений а некоторые и очень легко но таких почти нету. а некоторые и по три пять раз рожают и живы. и таких много. а что касается меня мне продолжение рода не будет.
Наталья Евдокимова
Это ошибочное мнение.
Дети нужны женщинам, а не мужчинам, это женский выбор рожать или нет
Руслан Тищенко
Жаль, что ваша мама решила вас родить.
Наталья Евдокимова
Смерть и муки? Выбор женщины? Мужчины продавливают женщин, ОБЫЧНЫЕ мужчины, а не с чувством собственной ущербности.
Нет, мы считаюм это норма, пока не переживем то, что женщины переживают во время родов. К сожалению и не поймём
Наталья Евдокимова
Есть пыточный прибор, который вам поможет.