Прочие взаимоотношения
Девчонки, а вы встречали таких мужчин в своей жизни, про которых вы ясно понимали..."этого дяденьку я недостойна",а??:))
Это было лишь однажды :))))) Я училась в 5-ом классе и мне выписали очки :))))
:-))))Положу мечту я на полочку ...
хороший вопрос. ну у меня не так было.... не то что недостойна, а вот если он такой знающий.. .
интересный.... умеющий к себе внимание привлечь.... расположить.... и наоборот.... умеющий
и мягко и в бараний рог.... то думаешь.... вот если он такой умелец, то не станет ли его рядом раздражать
та, что такими качествами не обладает, с долей бескомпромисности и отчаяния в характере и глазах,
не надоест ли ему возится с угловатостями нрава и непрекрытостью эмоций.... (((((((((((((
чаще они меня не достойны.
скажу так: я встречала людей намного превосходящих меня по уровню интеллекта, но при этом так редко у кого-то из у них хватало чего то ...))), что позволило бы им уважать людей вокруг себя
кто знает, что вы подразумеваете)
Не достойна- немножко не то выражение. Типа, он так хорош во всех отношениях, что я, пожалуй, его не потяну... Чувствовать себя перед ним в некоторых ситуациях идиоткой или видеть в его глазах разочарование или стыд за тебя. Брррр.... Что-то подобное было.
это ж какая должна быть заниженная самооценка у барышни, чтобы так думать?
Скорее наоборот. "этот дяденька меня не достоин" ))))))))
меня недостойны все