Прочие взаимоотношения

Вот ясно понимаешь, что все -человек не интересен больше и не нужен, а сказать давай расстанемся язык не поворачивается

какой выход найдёшь!?
Ведь это так обидно: быть брошенным под новый год?
~~~~
Всем - настроения!))
Даулет Имашев
Да какая разница, когда быть брошенным, перед Новым годом даже лучше, человек не один останется, а с друзьями, не так тяжело будет.
Сергей Шкута
Лучший ответ
даже не замечу---друзей и знакомых много! здрям Ир )
Даулет Имашев Приветствую!
У моего языка нет таких проблем. Я когда хочу расстаться, действую очень быстро - и на словах, и в поступках.
Юрий Зайцев
в любой день неприятно..
Слава Бобков
иногда, в силу обстоятельтсв, мы вынуждены терпеть!
общий дом, дети и т. д. Но, если этих обстоятельст нет,
то даже глазом не моргну!
Совершаем грубейшую бестактность намеренно... банальным пожеланием встретить в наступающем году любовь/судьбу/и что то там еще...
Сейчас другой век: жёстко бросают и с нуля заново жить... как в молодости...
Вот лучше сказать, чем мозги трахать...
Бесят такие люди...
Кажутся такими тупоголовыми...
Нет и нет...
Махнули рукой, пошли искать новых...
А то дрочат мозги себе и другим...
иногда.... как не печально и трудно...
все то что уже нам не нужно... нужно оставлять в уходящем году...
просто подбирать слова по этому поводу... всегда трудно и тяжело...
и все же... так честней и правильней... пусть и такая горькая правда жизнь...
обиднее всего, то, что он не нужен и от него это скрывают.
надо поговорить. сесть.. налить чайку или кто что пьет.. и говорить. нам для этого все Дали
(не встречаю нг 31 декабря.. уже. для меня это хороший день.. но не новогодний)
типа ..дань памяти моему детству- посмотреть фильмы, порадоваться вообще)
У меня всё поворачивается.)
не быть рабыней своей страсти чуств и тп. развивайте волю