дожили)))))) ) пипец суши вёсла)))))))))))) )
хто ж те язык то завязал?))))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Как быть,когда хочется сказать женщине много хороших слов,но язык не поворачивается,ну ни как??))
всегда такой красноречивый)) )
што с Вами?)))))
Сними, что у тебя там во рту..) Хихихи....
Ждать, пока повернется.
Может Это показатель, что Женщина Действительно нравится?
Дать ей почувствовать Это: взглядом, легким прикосновением, поступком...
пошли ей пизьмом))))) я так понимаю она не в зоне телесного доступа??
Отбросить ложные сомненья:)
А Вы не говорите ...)))
Вы смртрите на нее, будьте рядом ...
Будьте надежным и мудрым ...)))
Она сама Вам все расскажет ...)))
Вы смртрите на нее, будьте рядом ...
Будьте надежным и мудрым ...)))
Она сама Вам все расскажет ...)))
Я тебе не верю.
а ты уверен, что это действительно хорошие слова ???язык то не зря - не хочет поворачиваться ...)))
Напейся, потом сама попросит заткнуться )))
Значит не хочется или язык распух, или просто напиши, не отказывай себе..)))))
не будь тряпкой
онемел чтоли
Странно...
Просто написать ей их.
Напиши, пусть сама их себе читает...
Трус!!!
можно написать, можно показать.... но лучше дать почувствовать!
значит ты очень влюблен) поэтому и стеснение и неловкость появляется.... иногда намного проще такую приятную чушь нести совсем неискренне... а вот когда на сомом деле серьезно вот он и не поворачивается))) я думаю.., что проще всего все эти приятности говорить в постели.. тогда когда она на это настроена.. это будет очень искренне и запоминающееся
Путилька водки и стихами заговоришь)))
выпей вина, расслабься, и в путь
Молча, сделайте ей что-нибудь приятное!)
Не можешь сказать напиши на листочке. Слова и забыть можно, а листочек можно сохранить.