Прочие взаимоотношения
Нет ну вот что сложного??! Сказать человеку что он тебе очень симпатичен??? А оть язык не поворачивается....
((((((((( и шо делать?! (((((((((((((((
Сказать всегда непросто.... но без слов порой даже больше понятно.
даже чаще без слов понятно больше. ) Но порой слова все же нужны... .
а делать.... по возможности то, что хочется.
ну хоть намекнуть))
надо побороть гордость, вот и все
))))))) Вот-вот, как раз и очень сложно. Это - робость, очень милое качество человеческой души.... Хотя и несет под собой чувство неуверенности в себе, заниженную самооценку, страх оказаться непонятым или, того хуже, высмеянным. У многих с возрастом это проходит.. .
"Шо делать"? Нужно знать, где с этим человеком пересекаются пути. Если вы вместе работаете (учитесь) , то можно под предлогом праздника (НГ, например) вручить ему не обязывающий презентик со словами "Я восхищаюсь Вашим (твоим) вкусом подбора галстука (туалетной воды, цвета рубашки, джемпера, улыбкой и т. д. и т. п.) , или в курилке, или на чаепитии. Короче, нужно обратить на себя внимание, а потом действовать по обстановке!)) ) Удачи! Не нужно боятся говорить людям приятные вещи!))) )
да лучше сказать, а то будешь жалеть, я вот сказала, набралась смелости, напилась корваллолу и сказала. И знвешь мы те ерь вместе, любим друг друга встречаемся.... когда девушка делает первый шаг - это го ворит о том, что она уверена в себе.
ну вот сказали ...мню ...и что мне теперь с этим делать ?
а знаете никогда не надо стеснятся сказать. лучше жалеть что уже случилось, чем жалеть что не произошло! удачи!!!!
Дима Кутаев
по статистике мужчины часто боятся первыми подойти.так что дерзайте!!!!