Прочие взаимоотношения

У меня проблема.. язык не поворачивается сказать женщине, что я ее хочу. Как сейчас это делается то?

Денис Чуриков
Тебя спасет старая добрая СМС с телефона. И в случае отказа сможешь отмазаться что не ей слал.. . или просто не слова не сказать.
Mим Mим
Лучший ответ
Как и раньше.. . Смотря какого уровня барышня.. . "Пряники",ромашки.. . :)))
ахах!))) ) а что с языком?))))))))
Нашёлся тут, скромняшка !
Татьяна Рудень
Не надо говорить - надо делааааааааааааааааать!!!!
может, не надо так откровенно? мне недавно мужик на улице (познакомиться подошел) так прям и звал, прям сейчас, я хочу да и только)) ) а я на работу шла (уж и так поздно, меня уже обыскались там) тлф взял, весь день названивал, свиданку назначал, а ближе к вечеру - "ты на этот телефон не звони, у меня жена ревнивая, я ей симку отдам")))) ну не придурок) можно сказать жизнь прожил, а ума не нажил.... так что, осторожней, со словами, чтоб не выглядеть идиотом
Я её хочу - Вы не против поужинать со мной
Словарь надо?
Владимир S
Нужно обстановку подобающую и ничего говорить не придется
пиши телефон на личчку - я скажу
Взял, подошел, и ...взял!:)))))))))))))))
И сколько можно языком чесать? Хотел бы - давно бы уже она была твоя...
Нина Данилова
в личку напиши ей. . или в агент..
Скажи ей- милая пошли в кусты))))))))))))))
О Этом НЕ говорят, Этим занимаются!
Действуйте!
смотря кем женщина вам приходится. . ок?