Подруги замужем давно,
А я о принце всё мечтаю.
Его я видела в кино,
А в жизни как найти - не знаю.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
В газеты обращалась я,
И мне оттуда отвечали -
Бывают разными мужья,
Но вот такого не встречали.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Ждать буду терпеливо я,
Надежды всё же не теряя.
Того, кто влюбится в меня,
Уже сама я воспитаю.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Прочие взаимоотношения
Если у мужчины язык не поворачивается тещу мамой назвать. Разве можно этого мужчину зачислить в отряд нормальных?; -))
Можно. Сейчас это-нормально, мама-для тещи, свекрови устарело. Кто-то зовет по имени, на "вы",кто-то по имени-отчеству, кто-то-мама Люба, мама Дуся.... В каждой семье по-разному принято. Я-будущая свекровь, и не обижусь, если меня не станут звать мамой. А как-договоримся.. Мама ведь-одна.
язык не поворачивается, это не повод считать человека ненормальным
У мужчины мама одна. И называть постороннюю тетку этим - верх лицемерия и кощунства.
Я никогда не буду называть тёщу мамой. Только по имени-отчеству.
Я свекровь не могла назвать мамой, а женщина она была замечательной, поэтому по себе знаю, каков этот барьер.
Она то конечно мама, но не его, у него своя есть и она одна единственная кто имеет право так им называться.
у разных людей слова: друг, мама, честь, достоинство и др. - имеют разный вес и значение. Может кого-то обижу, но если мама у мужа и жены одна, то они, получается, брат и сестра. Как-то не правильно
А разве теща мама? Со стула сверзлась? Это теща дура если этого требует... пипец.
Только такого и можно
конечно, мама она одна
Можно, если не хочет зачем заставлять. Вот у меня зять сразу стал называть меня мамой, но при этом я не зову его сыном, обращаюсь по имени или просто зять. Для меня это не важно, главное уважение к близким.
Мой муж уже почти 16 лет говорит по отчеству, но мама его любит)))
Ну конечно можно! Я не вижу тут ничего криминального!