Прочие взаимоотношения
Как считаете обязательно ли называть свекровь или тёщу " мамой"? или мама для вас одна.А как тогда называете?
Мама только одна, но что бы быть хорошей ее тоже мамой
если для вас мама - одна, то тещу зовите просто по имени-отчеству
Думаю вовсе не обязательно, да и им этого не надо скорей всего))
естественно, мама - одна! А так, уважительно - по имени-отчеству!
мама одна согласна, а если и называешь, то должно идти от чистого сердца, по имени отчеству
Нет, не обязательно. Можно обращаться по имени-отчеству.
у меня одна мама и эт бред какой-то еще кого-то так называть!
Совсем не обязательно, называйте по имени-отчеству и достаточно.
Тёщу мамой не зову - сама приходит !!!
Если Вы любите мужа, то его мама конечно становится и вашей мамой. Ведь вы же единое целое. но это мое мнение.
Мама одна.
А свекровь - по имени и отчеству.
Это, как она сама захочет. Моя например, сразу сказала, что её так называть не надо, потому как мать у всех одна. Так уж повелось, что я называю её тётя Нина, хотя это тоже не правильно, но она терпит, вот муж сестры моего мужа, зовёт её по имени отчеству.
как хотите так и называйте. можете называть просто по имени отчеству
А у меня с первого дня замужества свекровь просила ее мамой называть, но у меня язык не повернулся.
Мама одна, а называю по имени отчеству