Прочие взаимоотношения

Может ли свекровь стать второй мамой????

конечно может! мы с первой свекровью до сих пор дружны, она в гости приезжает, доверяю ей больше чем маме своей ))))))))))
Александр Филипочев
Лучший ответ
это сказка.. .
Хотя есть адекватные свекрови.. вот мне не повезло никак.. .
У меня тварь конченная... .
Мы полюбас чужие для них... .
А вообще то... у нас одна мама... вот так!
Олег Михеев
Наташенька! Моя тёща - моя вторая мама! Правда! Я её очень люблю. Очень!
Хоть тетенька из соседнего подъезда.
Даулет Слямов
Ты стань на ее место. Кого привел в дом сын? Ее сын красавец и умница... Только со временем, если она будет видеть, что ее сыну с тобой хорошо, она начнет считать, что он полный дурак.... и, тут деваться некуда.... да еще если внуки... .
Вобщем, будь умной!
Галина Власова
вполне у моей мамы 2 свекрови, давно в разводе, но с ними дружит!! ! они ее нежно любят!!!! и всех она мамочкой завет!!!!
прикинуться может)) ) кому нужен чужой ребенок?
Конечно может! Особенно, если первая мама ею фактически не являлась-а мать сына хорошая женщина, не ревнивая, не собственница-и примет невестку, как дочку! Это, конечно, редкость, к сожалению, но такое случается-примеры есть. Но и невестка, конечно, должна быть достойная-чтоб ее в "дочки"приняли! Вобщем есть хорошие люди!
Антон Д.
может, если у свекровь воспримет невестку, а не будет считать ее врагом своему сыночечку :о))))))))
Алена Волкова
если свекр еще раз постараться, то она реальной мамой станет :))
Секровь и есть вторая мама просто они разные бывают
Все может быть)))
Если внимательно посмотреть на историю, то рано или поздно любая фантастика становится реальностью.
я думаю нет. мать в жизни одна, которая родила и воспитала. . а это хоть и мать твоего мужа но тебе она на самом деле никто. она никогда не будет относиться к тебе как к родной дочери ...хотя в лицо и может, а вот за глаза....
Никогда свекровь не станет второй мамой! Могут быть хорошие отношения, но близким человеком все равно не станет. Так сын есть сын и каким плохим бы ни был, для нее он все раввно хороший и в любой ситуации всегда будет на его стороне, так же и в случае с тещей. Просто свекрови ревнуют свои сыновей, так лучшая женщина (так они считают) - это мама! а все потому что они женщины и хотят внимания! и тут ничего не поделаешь!
может
это еще и от нее зависит