Прочие взаимоотношения
Любимая теща - это миф??? А бывают свекрови как вторая мама ???Или все-таки лучше сирота ???
у меня муж сирота.... но есть три сестры.... лучше б была одна свекровь...
а нельзя-просто теща и просто свекровь????
Лучше сирота))) ) Но бывает)
У меня была замечательная свекровь! Да, до сих пор, ее уже нет, говоря о ней, я называю ее мамой! Побольше бы таких свекровей, как много было бы вдвойне счастливых жен...
У меня очень хорошие отношения с мамой любимого))) ) А с моей он почти не знаком.. . Но дмуаю, что это не миф))))
теща миф, свекровь когда как, и вообще без обид конечно но надо отселяться ну нафиг их всех, ни секса тебе, ни беготни голышом по квартире, обязательно во время бритья кто нить шнур выдернит типа чтото нуна включить или еще чаго ((((((((((((
харя злая вот такая хочется плевать.. на фига нужна вторая мать?
Он же принимает тебя с твоими родственниками. В чем вопрс . Веди правильно девушка. Уважай.
у меня отношения мужа и мамы были такими хорошими что иногда это пугало.... Любимая теща -это не миф))))
у меня вообще всю жизнь анекдот: либо муж прелесть-свекровь ужас, либо свекровь прелесть-муж урод. Вот и думаю за кого ж в итоге за муж выйти? хочется как в сказке и того и другого. Не получается....
Нет это не миф! Тёщи есть очень хорошие! У меня была одна