Прочие взаимоотношения

Почему так много анекдотов про ТЕЩУ и ни одного про СВЕКРОВЬ? )) Вы хоть один знаете?

Мария Кочкина
щаз
А борщ ты умеешь варить, невестка дорогая?
- Умею:
- А что нужно для того, чтобы он был вкусным? Ну-ка!
- Добрую свекровь и голодного мужа.
Виктор Кирищев
Лучший ответ
она сама сплошной ходячий анекдот)
да их многоихха
Петр Овчаренко хорошо послал)))
Потому что анекдоты обычно мужики придумывают, вот и придумывают про то, что им интересно, что запарило, и т. д. , а про свекровь должны придумывать женщины, а они особым чувством юмора не обладают, например сравнить камеди клаб и камеди вуман, при чём для камеди вуман большинство шуток всё равно мужская половина придумывает...
Мария Кочкина Мне камеди вумен не нравится вообще ) У меня мужское чувство юмора? )
НЕ АНЕКДОТ конечно, но больше правда не могу вспомнить: "Свекровка-блядь, снохе не верит.... "
Zhakanai _12.12.12
» Анекдоты про свекровь

- Мама, как же я на ней женюсь?! ! Она же атеистка и не верит в существование Ада!? !
- Не волнуйся, сынок, смело женись, а уж в Ад я сумею заставить её поверить.. .

Вопрос армянского радио: Почему свекрови никогда не попадают в рай?
Ответ: Потому что драконы выше ста метров не поднимаются.

Свекровь обращается к невестке:
- Что это ты грязищу развела? В кастрюле такая чернота, еле отмыла!
- Это? Да так.. . Тефлоновое покрытие.

Молодожен отправил из свадебного путешествия телеграмму своей матушке: "Нам очень хорошо. Люся прелесть. Я счастлив". Прочитав телеграмму, мать пожала плечами и фыркнула:
- Ничего себе штучка! Она уже научила его врать!

Приходит муж с работы, а ему мать и говорит:
С: Павлик, твоя жена меня сегодня оскорбила.
М: Да ее даже в городе нет.
С: Она прислала тебе письмо, а в конце там написано: "Марья Ивановна, не забудьте письмо Павлику показать! "

Парень говорит матери:
- Мама! У меня появилась девушка! Я хочу тебя с ней познакомить, но она очень стесняется. Поэтому она к нам придет с двумя подругами. А ты как раз отгадаешь, кто из трех девушек моя.
Действительно, приходят в гости три девушки, чай пьют. Парень подходит к матери на кухню:
- Ну как, мама, какая их трех девушек моя?
- Та, которая в середине сидит.
- Мама! Как ты догадалась?
- Материнский инстинкт, сынок! Она меня уже сейчас раздражает!