Когда то тут я общалась с человеком.... красиво говорил... показывал красивые фото... говорил что с Москвы
Но у меня были постоянно сомнения.... по поводу него
На просьбы скинуть смс по телефону... он морозился (подозрение)
фото я нашла затем в инете (у какого то фотомодели)
вопрос: для чего играть? ?
я не собираюсь ни за кого замуж, но я за ИСКРЕННОСТЬ!!!! не люблю вранье... и не терплю!
Прочие взаимоотношения
В чем причина: почему девушка не верит мужчине? Ни единому его слову? Хотя она его практически не знает...
Ирина Иванова
Если хочешь, завтра утром я тебе позвоню. В личку кинь номер. И одной проблемой станет меньше.
Ирина Иванова
Он по любому должен был быть ИЗ Москвы. "С" Москвы - первый признак колхоза:))
плохо рассказываешь наверное)
хм... ну... как бы по-корректней-то.... потому что некоторые люди - ДУРЫ!!!!))))))
опыт жить мешает (парадоксальная ситуация!)
Думаю, что вариантов всего два: либо девушка уже здорово обожглась, либо мужчина неубедителен.
Да верим, мы верим.. . Просто делаем вид что не верим)) ) Должны же мы вас как-то в тонусе держать)))
:) Скорее всего, бодро - привычное произношение некоторых слов и фраз ( ввиду их Частого произношения) Очень Не совпадает с психилогическим изначальным смыслом и сожержанием.
лучше очароватся, чем разочароватся !
видимо она не уверена в правдоподобности ваших слов, может обидели нечаянно сами того не подозревая...
Ей нужно время и внимание... доверие к человеку, тем более постороннему, нельзя понять... только почувствовав максимальную искренность и безопасность рядом с мужчиной, мы начинаем доверять ему...
Значит её обманул предыдущий. Пословица гласит: Обжёгшись на молоке, дуют на воду.
Это её защитная реакция. Она боится быть обманутой и на всякий случай не верит никому.
много слышала про них
или Дом-2 пересмотрела!
Из недоверчивых.
Найди к ней подход и доверее, если тебе это надо.
ахах)))) ) вы сами ответили на свой вопрос)))) )
если она его совсем еще незнает с чего бы ей ему верить?)
это обычный инстинкт самосохранения. потому что слова это вода. делами можно заслужить доверие, со временем. но на все 100верить нельзя никому если ты не лошара последняя.
обманывали часто!
Мама в детстве научила не верить мужикам...
бываеттакое что парень очень наглый и нахальный, говорит всегда с такой претензией и корону на голове всегда поправляет :))) как такому доверить?
но я таких встречала только 2 раза, к остальным сначало присмотрюсь, постараюсь узнать получше
а еще мне кажется бывает что девушке вы нравитесь и она просто делает вид, что не верит, чтоб посмотреть на что вы способны, сможете доказать ей свои слова или нет, проверяет, так сказать
вобем выбирайте вариант который вам ближе ;)
Боится что обманут.. . возможно ранее такое с ней случалось, теперь вот перестраховывается лишний раз.
Мягкость, доброта и забота растопят сердце недоверчивой)
Она наверное верила, просто разочаровалась в ком-то, надо сделать все, чтобы залужить ее доверие