я не верю отдельным людям, и верю отдельным людям
не обобщаю по половым признакам
Прочие взаимоотношения
....Мужчины, назовите Главную причину, почему вы не верите Женщинам??? :)))
Ловил на лжи!
Alina Safarova
Доброй ночки :))
,,,,Я! мультики -- СМОТРЮ !
....(( а Вы! про женщин.. однако почемужъ ?
....Просто - НЕ! всем и НЕ! во ВСЁМ.
....сапоставляю - силы и возможности.
....Просто - НЕ! всем и НЕ! во ВСЁМ.
....сапоставляю - силы и возможности.
Боюсь снова остаться ни с чем)
назови хоть одну причину, почему мы должны это делать.
обманщицы)
Потому что во многом мы сами себе не верим...)))
Они врут.
ревность - недоверие - слабость.... и неуверенность
не верят тем кто обманывает или те кто подобное себе позволяет
Каждый раз доверяю безоговорочно.. . Но не долго - практика показала, что при полном доверии, чувствуют свободу и норовят воспользоваться ею.
К сожалению это так.. .
А может просто красивые девчонки быстро становятся не интересными и скучно-нудными, а привычка находиться в центре внимания не позволяет понять своих ошибок.
К сожалению это так.. .
Во все времена мужчины чаще гибли и гибнут. Женщины хранители рода. Потому более изменчивы в случае потери и прочее. Это природное. По статистике женщины разводы легче переносят чем мужчины
если ты мне назовёшь хоть одну весомую причину по которой я смог бы им доверять то я, то я пересмотрю свою позицию) )
Alina Safarova
Назову :)
Как среди Мужчин так же и среди Женщин бывают порядочные и надежные, которые никогда не подведут :)
Верим, но не всем и не всегда.))
ну почему я стараюсь верить людям. без доверия трудно жить
потму что они не знают сами что говорят. не знают цену словам.. . ну не только они такие конечно
самка не захочет кобель не вскочет конечно, так вот вся фишка в том что захочет, поэтому и не верю
Пока не обманул сам - верил.
Когда понял как просто достигнуть взаимности, стал трезвее относитьсяк женским словам и заверениям.
Это просто процесс взросления и осознания "неидеальности" мира.
Я - верю.
Но проверю)))))))
Alina Safarova
любопытно и как это Вы проверяете? )))
Потому что они никогда ничего не говорят прямо, а только намеками
ну лично я верю