Прочие взаимоотношения
Главная причина,почему в наше время столько много"Матерей одиночек"и семьи разрушаются мгновенно после свадьбы?
Потому что одни придурки ...с водяными пистолетиками в войнушку не доиграли и мужчинами не стали. . а вторые дурочки переиграли в дочки матери. . и подменили все это простым физиологическим - хочу трахаться! =)
Многие уверены, что "рожу ребёнка - будет мой! ". А нужно "будет мой - рожу ребёнка! ! "
PS Отец - Одиночка
PPS а почитав тут вопросы, типа "Бывает ли беременность от минета? " или "Месячные пришли позже, я беременна? " понимаешь, что многие Девушки не знают, как делаются дети. Изучили только процесс, и то частично ;))
PS Отец - Одиночка
Да молодые жены мужей поедом едят, еще и мамок (тещей зловредных) в этот процесс подключают, - одним словом травят мужика за каждую незначительную ху. . ю ( даже самую мелкую) , а мужик он не железный у неготоже есть нервы, . Вот из-за всей этой семейной поеб.... и и происходят такие разводы
ни стыда ни совети
Потому, что в наше время появились гражданские браки. А это что такое? Это мужчина не хочет брать на себя обязанность быть мужчиной! Он оставляет за собой право в любое время "сделать ноги". При этом ребёнок остаётся с матерью! Страдает женщина! И эта "свобода" молчаливо отражается на заключённых браках! Нет ответственности за человеческие судьбы, за детские судьбы! Кто-нибудь из разбегающихся задумывался над тем, что чувствует маленький человек и что он вам скажет, когда вырастет? А о чём думает мужчина, доверяя своего ребёнка после ухода из семьи, следующим папашам? Ему всё равно! Вот и получается, что все эгоисты и думают только о своём личном благе !
Диана Ертаевна
Я не буду с вами дискуссию продолжать ,многие девушек просто не берут замуж потому что они курицы и исходя из- за времени что у них года поджимают и надо рожать как бы они отдаются первому встречному БЕЗ ЛЮБВИ К НЕМУ
страх