Прочие взаимоотношения

Теперь серьёзно. Почему столько много матерей-одиночек? Мне правда интересно.

Karom Valiev
Потому что сначала нужно узнать человека, а потом давать
Виктория Фомина
Лучший ответ
Потому -что мужчины боятся взять на себя ответственность--и при первой же ссоре бегут от женщины-как крысы с корабля-чтоб только ЕГО--ЛЮБИМОГО не трогали)) и вообще мужчина любит свободу--им дети и нафик не нужны--мужчина только себя любит ))--а тем более-если ребенок -инвалид, то этого самого мужчину (если его можно так вообще назвать) --днем с огнем не найдешь)) --поэтому женщине приходится взваливать на свои плечи все -что мужчина оставил ей после себя--а именно ребенка)
Юлия Ерина
Karom Valiev Да .мужики все козлы.
разные причины. глупо если сами виноваты
Пособие на ребёнка в семье - 240 руб, и то не всем.
Пособие матери одиночке - 3 000 руб.
Я думаю, комментарии не нужны.
И*
Ирина *****
Karom Valiev Не тупи
Забывают на мужика гондон надеть.
Потому что парни такие же безответственные попадаются. Только последствия для девушек другие...
Юля Моисеева Может не в парнях дело а в выборе этих девушек, сами же видят что он безответственный ну нахрена за такого замуж выходить и тем более беременеть от такого? Люди как правило редко меняются... на что они надеются?
оне матири однаночки.
Ali Sadiq
Инфляция нравственных ценностей.
Люди трахаются и женщины от этого беременеют. Помоему всё очевидно :)
Дарина ******
Karom Valiev Может перестать уподобаться животным? Не?
А вы знаете что большинство инициативы на разводы исходит от женщин, просто они сами дуры, не думают за кого замуж выходят, видят но не понимают... что блин ими движет... а есть вообще которые нагуляют, даже штампа не поставят, мужик сольется и потом ни алиментов ни хера... вот чем такая думала?
Кто
Ребенок в луже, сопельки свисают,
Кому же как не мне то знать,
Кроме меня никто не понимает,
Поймите наконец, я ж мать!
Иван Климпуш
Потому что рай в шалаше, а квартиру не обещали
Akmaral Toleubek
Дуры бабы, а вы козлы
А хрен знает, но я б хотел жену с ребенком
Karom Valiev Я нет. Но любовь зла.
Николай Кахович Сам и сделай! Иш, лентяй, готового ему подавай...