Прочие взаимоотношения

а почему так много матерей одиночек? вопрос серьёзный. прошу без сарказма

Серьезно отвечаю - мужчины не хотят ответственности.
А есть и дамочки. . которые утверждают и орут во всё горло что способны САМИ вырастить дитя.
Виктор Кашуба
Лучший ответ
Игорь Анатольевич спасибо мисс справедливость!
не умеют ПРАВИЛЬНО ВЫБИРАТЬ МУЖЧИН

ищут молодых отморозков--

вместо того чтобы найти НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН
похерен институт брака (уж простите)
Тут два варианта. Либо отцы козлы, либо сами со своим характером доводят мужей, что те сбегают. Без сарказма.
потому что не мужчины, не девушки не несут ответственности за свои поступки.
Диля
Мало мужчин вообще, готовых к браку и желающих его - в частности.

Но это только половина ответа. Эмансипация и финансовая состоятельность, способность женщины вырастить ребёнка в одиночку предоставляет ей избыточную свободу от брака, которой многие и пользуются, не желая видеть рядом абы кого.
Дешевый мужик, не отвечает за поступки. Или женщины обманщицы.
Антон Горвиц
Alex S Многабукаф, но посмотри, если время позволит http://otvet.mail.ru/comments/answer/407084244/
это лучше неблагополучной семьи
Asylbek Talgatov
Без сарказма - не тем дают....
потому что отцы козлы....
отвечу честно без обид. потому что многие женщины хоотят быть главой семьи а мужчины то не все намерены терпеть это! вот они и уходят т. е. мужчины. а многие мужчины просто не любят детей и семейную жизнь
Игорь Анатольевич должно быть просто осознание того что это твой ребёнок и ты должен его воспитать и помогать ему.
Потому что те девушки которые стали матерями одиночками изначально к этому шли. Многие беременеют, таким образом выходят замуж.. . Если мужчина не по любви женился.. . он все равно уйдет. А если женщина, то она со временем полюбит. А есть мужчины, которые просто не могут быть долго с одной и той же женщиной.. .