Прочие взаимоотношения

вопрос СЕРЬЕЗНЫЙ!!!!Прошу всех ответить!!!!

а вот если с девушкой не получается говорить (найти общих тем), ну просто не знаешь о чем говорить. Есть ли шанс на серьезные отношения с ней?
Атека Ромашка
Ну если молчание вас не напрягает и вам комфортно, то может быть.... но вряд ли... должны же быть какие-то интересы общие или может девушка очень стеснительная.... так ты ее сначала в постель - пусть раскрепостится.... ты то, я думаю, не очень то молчаливый...
Interceptor 777
Лучший ответ
а тебе нужны они? )
если нет общих точек соприкосновения, то и общения как такового не будет)
а что это тогда за отношения?)
всё в процессе!! ! надо больше общаться с людьми и учиться со веми находить общий язык)))))
То есть как это не о чем говорить? Не верю. Ну не верю я. И потом, а при чем тут отношения? Разве для этого нужно так уж много слов? нет же! нет! :) :)
конечно)) ) просто стеняетесь ))
Есть)))))))))))))))))) ) главное не ДРЕЙФИТЬ))))))))))) ) и все получится)))))))))))))
помолчать вместе тоже хорошо.. .
если есть о чем, конечно..))
попробуй общаться с помощью третьего или третьей. часто так бывает, что появился ещё кто-то и разговор пошёл сам собой
Олег Шевченко
Секс-да, но вместе вам будет скучно)))))))))
нет... с тобой же скучно, о каких дальнейших, а тем более серьезных отношениях может идти речь..
помотрось и брось.... нафиг с ней общаться!))
Наврядли! На голом энтузиазме далеко не уедешь, тем более, что любовь это временная вспышка, а потом остаются общие интиресы и привязанность.
Александра. Н.
ну что за отношения если не о чем даже говорить.. .
может потом как разговоритесь все таки, окажется что вы абсолютно разные люди... .
практически- нет. А в чем причина- подумай сам. Может быть это тебе не о чем поговорить?
Катя Грицай
nauchites slushat.tozhe variant
**
***_Boburshah_ ***
Помочать совместно - это здорово. После 20 лет супружества. А для того что завоевать внимание девченки учись разговаривать, находить темы для разговора интересные ей, а не тебе. Ее должно быть с тобой интересно. Иначе - бросит.
неа... точно говорю!!!! вы с друг другом соскучитесь!
Можно не говорить, но чувствовать!
Что ты чувствуешь, когда она рядом?
не трать время на такуую деваху помолчать ты и один можиш
=(((мда ппц