Прочие взаимоотношения

Назовите 5 причин, почему одному быть хорошо?

Папина Дочурка
Свобода, независимость, могущество, власть, невосприимчивость.
Михаил Леушин
Лучший ответ
Если по характеру не одиночка, таких причин нет, а если и будут, то прочие приятности всё перебивают) разве что для мужчины отсутствие ответственности и свобода, эти вещи в корне меняют жизнь
Чел Синотов
Ничего хорошего в этом нет.
1) Не ипут мозг
2) Не ипут мозг
3) Не ипут мозг
4) Не ипут мозг
5) Никто не ипет мозг
Ник Вал
да не хрена хорошего ...
Талат Мухитов
Здоровье, свобода, финансовое благополучие, самостоятельность, ответственность.
Денис Румынин
Олеся Синицына В одиночестве нету ответственности. А здоровье, вообще не вписывается.
1.Принадлежишь самому себе. 2. Самооценка на высоте. 3. Безграничное общение с кем, когда и как хочешь. 4. Перспектива отношений. 5. Всегда хорошее настроение.
Laser Boy *
Одиночество либо есть всегда, либо его нет вообще. Если оно есть, то оно навязано обществом и нормами.
Я ещё знаю по нумерологии можно с ориентироваться. Если число судьбы от 6 до 9 - то потребность в людях будет значительно ниже, чем у человека с числом судьбы от 1 до 5. (от 1 до 5 человек более материален, 1 в данном случае самая материальная, а дальше по возрастанию к духовности и целостности).
1. Не нужно внушать себе, что не от чего не зависишь - ты всегда будешь от чего-то зависеть. И все попытки отрезаться, ни от кого не зависеть, ни о ком не думать и никого не хотеть - действуют короткий промежуток времени. Мы чаще всего страдаем от того, что врём себе и внушаем (строим песочные замки).
Хорошо до тех пор пока ты не найдешь человека без которого не сможешь))
1. Никто не лезет в мозг и можно полениться ...заняться своими личными делами
2. Никто не тащит на себя одеяло и не вырывает подушку
3. Свой бюджет планируешь на себя.. захотела на юга, поехала.. никто не остановит
4. Всегда самостоятельна, практикуешь волю, самоуверенность, в трудной ситуации ты либо акула либо воин. Одиночество закаляет.
5. Никто не критикует, можно месяцами не бриться, не красить ногти, есть лишнее, свобода.. она понимаете... такова... не для кого... вот и весь ответ
6. Останавливается гормональный фон, соски не стоят, глаза не блестят, живот от бабочек не распирает, можно не томиться в ожидании секса, потому что его нет, и не будет к вечеру и через день и фиг знает когда. Мужчину уже не хочется. А самое приятное в жизни это ожидание близости, что она будет.. скоро, и организм цветет, душа поет, сердечко стучит, губки наливаются красотой. Появляются другие желания, пожрать, поспать, полениться, прикоснуться к душе..
7. Под итожу.. одной хорошо некоторое время, чтобы себя в какой то момент остановить, собрать скажем так... Но временно... адреналин нужен, голова должна кружиться от любви, живот должен быть горячим.. в любви... гормоны должны играть, серотонин зашкаливать, губы возбуждаться в поцелуе.. гореть.. а не тлеть
Заработанные деньги только твои
Покупка недвижимости только твоя
Никаких обязательств
Рыбалка и т. д. когда захочешь - не нужно разрешения
Спишь с кем хочешь)
Ольга Лисицына
1).Люди-х** на блюде. 2).Все задолбали. 3).Не так просто встретить нынче нормального человека. 4).Тишина. 5).Пиво стоит слишком дорого, чтобы им делиться.
Стас Саликов
никто не еб*т мозги
1) Делаешь что хочешь и когда хочешь. Не нужно подстраивать свои планы и объяснять почему ты хочешь именно это а не то.
2) Можно изменять свою внешность по своему усмотрению. Одеваться как хочется, не подбирать комплектом белье)
3) Можно сколько угодно и как угодно общаться с лицами противоположного пола
4) Не беспокоишься что тебя бросят, предадут, обманут.
5) Можно не сдерживать свои эмоции. Если кто-то разозлил, можно беситься и психовать пока самой не надоест. Или если грустно, можно просто, без зазрения совести, навернуть пироженку)
Влад Фесенко
Свобода, не трепешь нервы, сам себе господин.
1)Деньги тратишь, как хочешь
2)Никаких обязательств ни перед кем
3)Свободное время тратишь так, как хочешь ты
4)Экономия на быт. услугах
5)Не нужно соблюдать некоторые правила сожителей, действуешь, как хочешь
Вера Ifufqrj