Прочие взаимоотношения
назовите хотя бы три причины почему лучше быть одному/одной, чем в отношениях??
а ты сама много таких доводов нашла?
Нет таких причин
Не нужно бесконечно объяснять где и с кем и почему задержалась.
Не нужно ломать голову, что приготовить есть и обойтись салатом.
Есть куча свободного времени, которое можно посвятить только себе.
Можно ходить в маске из огурцов на лице по квартире и спокойно брить ноги эпилятором, не боясь, что он охренеет со зверского выражения лица и подвывания в этот момент.
Можно смотреть любимые фильмы молча и без комментариев.
Не спотыкаться об его тапки и не собирать вещи по квартире.
Можно сороваться из дома в любой момент и уехать по горящей путевке куда-нибудь.
1)нервы крепче-никаких переживаний.. .
2)времени больше
3)свободен во всем никаких обязательств.. .
плюсы это или минусы....
2)времени больше
плюсы это или минусы....
независимость, полная свобода передвижения нет ревности со стороны МЧ
А мне лучше в отношениях)
Да их миллионы, чтобы там ни говорили про великую силу любви! Среди самых частых:
1.Если он Вас бьет (или детей)
2.Если он не любит Ваших детей
3.Если он ничтожество, неспособное ни на что, кроме как лежать на диване.
1.Если он Вас бьет (или детей)
2.Если он не любит Ваших детей
Никто не ревнует. нет запретов. не мотают нервы по пустякам.
Жизнь Хороша
ты не была ещё ..одинокой...и не знаешь с чем это едят...
Самостоятельный подход к разрешению конфликтной ситуации без упаковки чемоданов.
Нет таких. Лучше быть с любимым человеком.
1) нет ревности 2) гуляй и делай че хочешь и 3) не с кем ругаться и можно спокойно спать по ночам