Прочие взаимоотношения
Вот назови мне хотя бы две причины....Почему тебя можно любить?...Ну или ,по крайней мере, хотеть....
ага, это типа сам себя не похвалишь, стоишь как какашка))))))) ну слушай, я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины без ума от меня, у меня стройные ноги, грациозная походка, обволакивающий, чарующий взгляд))))))))) ну и как скажи такое чудо можно не любить)))))))))))))))))))) ржуууууууууууууу и ужо нимагуууууууууууу))))))))))))))))))))))
Михаил Юшков
Ха))))))))))Супер)))))))))))))))
Вот мне бы самой хотелось ЭТО знать, ,
ПРиятного времени))
просто я понимаю и уважаю мнения
Доброта и спокойствие.
скотина и сволочь))))))))))))
Михаил Юшков
Ах ты мой хороший)))))))Хоть один честный )))))))
понятия не имею)))))))
Ну, тут уже позвольте проявить нескоромность=)))) Влюбляются, полагаю, граждане, которых повергает в шок моя потрясающая харизма и неподражаемое обаяние=))))))))))))) А про хотеть и вовсе просто: тут внешность, одежда и поведение. Когда я хочу, чтобы меня хотели.. . Проблем не бывает=))
1000 и одна причина. И столько же ночей)
Остальные ещё хуже!
Михаил Юшков
Это одна причина)))))))
ну, во-первых, я красотка, а во вторых, меня нельзя не любить, а не хотеть тем более. . не разрешаю я такими глупостями заниматься. ну, как то так вот.
Я классный)
А я как мир вокруг... Вы же хотите иногда дождя... или солнышка... или свежего ветра.... цветы любите... (вот ни фига себе самомнение!!!))))
Михаил Юшков
Нормально)))))))))Так и должно быть)))))))) Привет)))))))
Я буду ласков и нежен, если я полюблю.
Пусть меня любят и хотят без причин!! ! воть....))))))))))))))))
Счастье нельзя упускать.
потому что я страстная, нежная и верная...)
Любят не за что-то, а ВОПРЕКИ...
Михаил Юшков
Ерунда....Все равно за что то.
каким-то феменизмом попахивает, да каждого мужчину есть за что любить и хотеть просто нужно повстречать такую которая захочет любить и хотеть именно тебя!
Михаил Юшков
Никакого фиминизма, я его не приемлю.
не поодной!!!!