Прочие взаимоотношения

Почему одни девушки уже в 16 лет добиваются успеха или, по крайней мере, живут яркой, интересной и полноценной жизнью, а

другие в 23 года нигде не учатся, не работают, не имеют ни друзей, ни парня, не замужем, без детей и живут с родителями?
о каком успехе речь... встретить мажора-бездельника, ровесники еще не встали на ноги, все и сразу так не бывает
Ирина Зноева
Лучший ответ
Потому что думают о будущем-вот и стремятся к нему, а этим ни чего не интересно)
Самали Абаева
В 16 добивается успеха одна из миллиона - и при этом это однозначно не ее заслуга - родители подсуетились.... Вообще, что такое успех? Учеба? Однозначно нет - большая часть выпускников вузов работают продавцами и офисным клерками. Работа? В 16 - это какой-нить Макдоналдс.. . Поделюсь секретом - ключ к успеху - в движении. Самое страшное в жизни - это ровное сидение на заднице. Нельзя позволять себе расслабляться - человек очень любит страдать херней, когда нужно заниматься чем-нибудь важным.
Елена Кузьмина
Автор, это вы про кого вопрос задали, про себя?
да фиг его...
Надежда Титова
ты это про меня шоли?)
То
Тома*_*
Они, те, кого считают успешными, за свой успех платят своей молодостью.
Я давно не видел девушек, соотвествующих с лица своему возрасту. Тётки какие-то..
Антон Сенько
ну если вы%ебли разок в машине и свозили в тайлант то это еще не успешность )) а платят они да молододостью и своим молодым телом потом они будут не кому не нужны )) проверенно опытом )))
Только не завидуйте. Еще не известно у кого жизнь сложится лучше.
Артур *******
Кто к чему стремится. И дело в не Судьбе или невезении, просто "под лежачий камень вода не течет" - народная мудрость)))