Прочие взаимоотношения

Нормально ли это то что девушки рожают в 16 лет уже второго?

Ненормально конечно, в наше время ненормально, а вот в прошлом это считалось нормой. Даже уже в 16 лет, если остаешься без мужика, то в девах ходят. Сейчас такое поколение пошло, учеба снизилась, всему виной сама Министерство Образования! Да-да, именно оно! Вот и девки начали разгульной жизнью заниматься, а что делать? Деньги нужны, а учиться проблемно. В другом причина, выявляется в самих родителях, - не дают любовь детям, вот и на стороне мужиков находят и залетают! Кто-то просто очень сильно самостоятельный! Дуры, это называется низшее общество, от проблем откосить ( по их мнению), но на самом деле наоборот!
Виктория Собкина
Лучший ответ
износятся быстро..
,,☺☺(( аТО !!
Anna Evgenyevna
единицы таких
Доброе утро! Кирилл! Знаешь -Кирилл девушка рожает так рано, -потому, что к ней так рано приходит любовь и счастье-от которого кружится голова и теряются мозги! Я ни чего плохого в этом не вижу-если эта их любовь пройдёт через всю жизнь! Где не будет измен, разочарований, угрызения совести и т, д, ) и прожив такую жизнь вместе с такого раннего возраста -оглянувшись назад, -они бы ни разу не пожалели о прожитой жизни и ни сказали -а зачем нам были вообще нужны эти дети в таком раннем возрасте)) -как ты считаешь-я права)))))
Антон Буравов хорошо-если он её не бросит и для него она будет не очередная -я же сказал -за ниделю угаворю и ушел и мама одна, а доча патом в проститутки-ну ладно хорошо если ни эта тема
Они и в 10 рожают, кесаревым! Оно и то почти нормально...
Серёга .
дуры!
Евгений Макаров У нас такие живут за счет государства.. какое будущее их ждет?
в 80-е, если девушка была из материально и марально не благополучной семьи рожала в 15 в 90-е в 11-всегда так было-теперь ей надо посочувствовать -и сказать -ну хоть типерь слова гондон знать будешь
конечно, нет! это очень рано! я понимаю, первенец в 16 появился, но это ещё рановато...
но чтобы второго...
Моя любимая от меня в 32 родила. А этих я считаю неудачницами.