Прочие взаимоотношения
начать половую жизнь в 16 лет это нормально для девушки?
Если с любимым и навсегда - то нормально, а если так, перепихнуться - нет.
Мне кажется, что это очень индивидуально.
Нет, ненормально.
нет еще 2 года. и не со всеми. а выходи замуж.
будешь шевелиться с парнями. то замуж выйдешь не удачно. парень не хочет иметь жену которую поимело несколько парней. противно становиться. но он нескажет об этом. от сюда и измены. не может любить так как хотелось бы
Пожалуй рановато будет. Ты же пойми, что начав половую жизнь в 16 лет, ты мужиков под уголовную статью подводишь-растление несовершенолетних. Потерпи пару годивов, окрепни, округлись где положено девушке округляться и только потом вперед за приключениями и любовями.
Если возникает такой вопрос - значит, не нормально)
это твое дело! главное что-бы ты не пошла по рукам!
Хаахаха... половую жизнь она начинать собралась...
если она психически готова и трезво все оценивает (в том числе и то, сколько они будут вместе ),то да, нормально. по европе средний возраст начала половой жизни-как раз 16 лет, если не ошибаюсь.
никого не слушай, мы живем в мире предрассудков, которые нам навязали мужчины. делай так, как тебе надо, но помни о последствиях- за все в жизни отвечать придется!
я тоже в 16. и не жалею. а что такого у всех свое время