Прочие взаимоотношения
Можно ли начать половую жизнь в 14 лет?
Мне 14,я пока еще девственница. Но на днях мы с парнем решили задуматься над тем, чтобы начать половую жизнь. Вообщем, понятно-гормоны играют и прочее. Я решила посмотреть об этом в интернете, но пока что прочитала только то, что нам с ним до моих 19 лет вообще пробовать не стоит. Я считаю, это глупо. Можете ли вы сами мне посоветовать что-то? Или рассказать о своем первом опыте? Мы с мальчиком довольно долго встречаемся, я ему доверяю. Хотелось бы просто узнать мнение опытных людей. Заранее спасибо за совет и за внимание.
могу написать одно - те, кто ранее 18-19 лет начинает вести половую жизнь.. .
я про девушек. . потом имеют большие гормональные проблемы.. .
ибо гормональный статус девушки в среднем формируется именно к 19 годам))) )
но если. . хотелка так горит - то это уже твой выбор)))
можно но не нужно
А теперь, ответившие, дружно вспоминаем себя, в 14?
Вам ниточку подать? :D
Понимаете, природа задумала людей такими, какие мы есть, и если хочется - почему нет?
И если бы до 18 было бы нельзя, то и сексуальное влечение возникало бы в 18.
Всё остальное - вымыслы, воспитание, устои и пр.
При том, мы не в публичном доме, и такие вопросы стоит держать в секрете, от других, а то
знаете как в обществе бывает.. . А лучше Вам и не знать.
Papa Muntz, девушка при первом половом акте, не получит удовольствие и в 90.
Вам ниточку подать? :D
не стоит.
а если очень хочется-то презики не забудьте, а то мамки вам головы поотрывают.
Ну, если вам обоим так сильно хочется... и если и тебе хочется, а не только ему. Сначала попробуйте какие-нибудь "легкие" ласки, а потом решишь.
если организм сформировался то почему нет!!! если есть желание значит можно))))
брось это из головы! еще рано и вообще напишика тел. своего папы в личку
кто там пишет про отсталость в развитии, сбитый гормональный фон - сказочники! прекратите вводить в заблуждение!
я веду половую жизнь с 15 лет. все по любви, с парнем встречались уже полтора года (как он дотерпел-то, бедняга) .
Сейчас мне 21.
Никогда не было проблем с гормонами.
Отсталости в умственном развитии тоже не наблюдаю - пишу статьи, как на заказ, так и для себя (для души) , в зачетке 4 и 5, при чем четверки чаще всего качества "ой, что-то я сегодня уже много пятерок поставила".
Единственное что не каждая девушка получит должное удовольствие в эти 14 лет. Я "вошла во вкус" годам к 18ти) )
Но для девушек оргазм и не главное, мы как-то больше на эмоциях, а их будет - целый водопад)
Сейчас мне 21.
Никогда не было проблем с гормонами.
да главное любите друг друга. и пусть это только первая любовь, а все что с ней связано- переживания, волнения и первый сексуальный опыт-это только ваше. и ни к чему советы.
мне чесно пох хоть в 7 начинай
Не стоит, так как никакого удовольствия вы не получите. Малы ещё...
Просто дружите...
Еба, тут уже половую жизнь в 14 ведут
В 18 можно
всегда можно
Прекратите нести бред типо '' рано, мала еще, не получишь удовольствие'' все это бред. Кому и когда решать самой девочке, она попросила совета, а не запреты. Если ты чувствуешь что это твой человек- пожалуйста. Но только если ты сама этого хочешь
я думаю не надо. хотя твоё дело. просто тебе еще 14, и ты мыслишь по одному, а пройдет время - будешь думать по другому, потом пожалеть можешь...
Слушайте есле вам очень хочется то можно и без презервативов.