Прочие взаимоотношения
Мама с 18 лет говорила что пора бы найти парня и начать половую жизнь,лешилась почти в 21 год,рассталась с парнем через
самое главное в этой ситуации не винить себя не получилось хотя может быть и очень больно, но нужно жить дальше... мама всегда желает лучшего.... просто они иногда так за нас переживают и не совсем правильно выражаются главное не вини себя потому что если парню кроме этого ничего не нужно тогда он просто сво еще неизвестно кто действительно потерял....
А ты сама за себя хоть что-нибудь решить можешь? То мама решает, то парень.
бухнула водки, следи за пилоткой!! !
это блин как напоил и принудил?
поят именно для того чтоб не принуждать.
сама дала, а потом удивилась что ему оказывается ещё хочется.
ну блин подруга загнула и это деваха в 21?
бреееед полный. но этот вопрос ещё одно доказательство
того что "пьяная баба пи.... де не хозяйка"
это блин как напоил и принудил?
Продолжай дальше. :)
У вас был секс первый раз.. потом естественно он хотел секса еще. Это нормально и правильно. . а ты в 21 год вела себя не сексуально и секс воспринимала как изнасилование. Любой бы человек ушел. У тебя секс асоциируется с гадством. Он подумал- зачем ему девушка не сексуальная и правильно что бросил.
Как бы мама не давила, постарайся не зацикливаться на этом. тебе жить, а не ей!! ! сейчас уже давно не те времена, когда женихи предпочитаю девственниц. всё индивидуально. Найдется тот единственный, который всё поймёт!
Жеви своей головой.. . Опыт так сказать был у тебя.... теперь опираясь на него выбирай между своими убеждениями и убеждениями других.... выбор прост.... либо жить как ты хочеш либо жить не своей жизнью...