Прочие взаимоотношения

Девушка в свои 16 лет напивается до состояния не стояния. Это нормально? При чем при любом поводе выпить.

уже.. алкоголичка)))
Асем Жумабекова
Лучший ответ
этак и будет дальше, женский организм привыкает быстрому к спиртному.... это проблема
Ну так чего теряешся))
Это клиника.
Во все времена нужны алкоголички, чтоб пугать молоденьких девочек - вот какой ты станешь, если будешь пить. На ее век алкоголичек не хватало, пугать ее было нечем, ну а теперь, хоть какое-то от нее доброе дело, будет пособием, лет через пять.
Это деградация!
Suren Hovakimyan
а ты на родителей ее посмотри. Все и поймешь...
это конечно не есть нормально, возможно, если у девушки всетки есть голова на плечах - то это пройдет ) она либо перебесится, либо все будет плохо (
Ежеченко Влад
ну нормальным это не назовёшь, выясни в чём дело. . может мало внимания, может просто пристрастилась, а может и проблемы
это опасно... но!... такая у нас страна, что алкоголь, тем более слабые алкогольные напитки доступны всем и каждому... и всем наплевать, что малолетки в свои 12-16 лет уже алкоголики, деньги важнее.... это печально!
Возраст, со временем остепенится
Конечно нет
Лика Шарипова
Ого.... это состояние не стояния-срочно нужно лечить))
это плохо!!!! Надо показать девушке что можно и развлекаться и в трезвом виде!!!! Чтобы было что помнить на следующий день, а так все мимо глаз пройдет. И кому понравиться возиться с полунормальной
Может ей чего-то в жизни не хватает, вот она и "лезет в бутылку"?...
16 нормально, девушка нет

если следовать статистики то у выпивающих матерей дети алкоголики
жесть!!!!