Прочие взаимоотношения

мужчина просит назвать ему ТРИ причины почему я не хочу с ним секса....а я придумала только одну..как быть?

почему...почему....да лень мне из кровати вылазить и куда то ехать! хаааааааааааааааааааааа
Anna Viktorovna
А не проще всё таки секс ???А?? ?
Ещё причины выдумывать....
Мирошниченко Дарья
Лучший ответ
Хм.. . а зачем сразу три причины? Какая разница: один раз не дали или три раза? ))))))))
зачем три?? ? одна-не хочу и всёёёёёёёёё!!!!цалу прелесть!!!
Айна Алиева
ОООООООООО)))))))))))) Да это ты со сна не вспомнила)))))))))) Их тысячи: брюки кроткие, туфли не чищенные, носки не под цвет туфлей, ремень натянут на брюках до груди, галстук заканчивается на уровне колен или на уровне горла.... Продолжать? Или уже вспомнила?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Глеб Быковский
Есть основная и главная - ГОЛОВА БОЛИТ.
Anechka `
лень... кровать... вылазить... -три слова, три причины)))
Головная боль
черезмерная занетость
подруга в больнице на до ухаживать и искать для неё редкое лекарство
болит живот
сильно устала
плохое ностроение
он плохой....
одной вполне достаточно)))))
Голова болит, месячные задолбали, понос открылся!!!! И вообще ты вроде немножко беременна!!!
..назови ему три раза одно и тоже. . ;)
Юлия Латипова
Колготки все порвалися, ехать не в чем. Если приедет сам - ключи потеряла гыы и плакать плакать плакать. К плачущим за сексом не обращаются.
..В этом плане есть такие мужчины, которым легче дать..., чем обьяснить и доказать, почему этого не стоит делать...
Anton Berehov
а зачем при себе иметь музчину которого не хочеш???
ему одной недостаточно? скажи что есть только одна причина по которой ты не хочешь с ним переспать- ТЫ ЕГО НЕ ХОЧЕШЬ! больше лезть не будет!
Serge Vladimirov
а почему просит назвать три? Ему одной не достаточно?