Прочие взаимоотношения
Вот живете вы такой.. все у вас хорошо.. все люди вас любят или по крайней мере доброжелательно относятся...
и только одному человеку вы, как кость в горле... это будет рушить ваше представление об идеальном мире??))
во первых Шурик---в мире миллионы засранцев а не один и во вторых---кто там тебя обидел? я иму хаду воду ф подвале перекрою пусть казёл сидит чешицо !!!( здрям)
Раушан Тулепбергенова
так.. надо срочно переходить на вопросы попроще..)) доброе утро.. Федь))
люди очень любят жить в придуманном мире... Один такой почти до полтинника дожил.... и вдруг глаза открылись, что дружили с ним все пока все у него было хорошо... А как денег не стало, так и любовь окружающих исчезла
,,☺☺☺☺☺☺☺(( поХЪ !! на того ☺☺
это как заноза... вроде жить можно, но часто о ней думаешь и настроение портится ...
Но мы же знаем, что этот мир не идеален и тем хорош)))
я и без этого ненавижу мир
Я не идеальна!)))) мне тоже не нравятся некоторые!))) но мне это не мешает быть просто доброжелаттельной!!)))) до циничности еще доживу!!))) В далеком будущем!! Приветтик,, тезка!!)))
Раушан Тулепбергенова
Утречка.. Саша))
Вы в глубоком заблуждении о предоставлении мира.
Это его проблемы или ее)
нет, это и есть идеальный уравновешенный мир
че, мешаю, да?)))
Частенько. находится такой человек и завидует весь зеленью покрывается, ты ему что кость в горле. Он пакость. А ты ему,, Спасибо большое, Ваше Блаженство,, ,Чтоб я без вас делал, с вашим умом то и талантом,, А он зеленеет, а ты стоишь и дико улыбаешься, а он зеленеет до слез, до резки в животе, а ты насладишься и идешь дальше по жизни счастливый, и люди вокруг радуются и благодарят, что обуздал это чудо, что от зависти людям мешало жить, а теперь все хорошо. Он зеленеет и распускает цветочки, радуется значит со всеми так.
я бы не стал)