Прочие взаимоотношения

Как приятно, когда за тебя 2 мужика борятся))) ) причём 2 лучших друга они) ) ну были по крайней мере точно))) ) --->

Ксюша Корж
иногда такое случается. Выбор девушка делает. Обязательно все будет ясно со временем
Юрий Гончаров
Лучший ответ
приятно???? ты больна.
Сдается мне, что не были лучшими друзьями
Елена Крупина
людям плохо, а Вы рады? такое мне не понять
Еркебулан К
Не разделяю ваших восторгов: два друга поссорились а вы этим еще малоумно хвастаетесь.. . А ведь очевидно, что парням не повезло с выбором девушки.
а зачем бороться то? лучше бы они заняли себя тем чтобы за них кто-нибудь боролся, это намного интереснее))
Ну да звучит заманчиво, главное, что бы тебе не перепало ...
Игорь Серкин
"встать" между лучших друзей я бы не хотела
Устроить драку с лучшим другом из-за девушки.. . Ну не стоит это того. Никогда девушка не заменит лучшего друга как не крути. А драться ещё на глазах девушки это вдвойне не достойно. Вы бы стали устраивать драку со своей лучшей подругой? Сомневаюсь, а тем более при парнях. Ну а вообще я мягко сказать поражён Вашим бездействием как наблюдателя со стороны. Ведь оказавшись один из них сильней, может не рассчитать свои силы и лишить жизни другово. Так что лучше этого не допускать, кто знает какие последствия могут быть. Есть вероятность что они могу быть и вполне не безобидными.
Ксюша Корж не-не, до кулаков дело не доходило пока (или я этого не знаю)...)) у них просто разборки)) словесные)) каждый меня на свою сторону перетягивает)))
Скоро они договорятся между собой и придут к тебе в гости, ехидно улыбаясь))
Nurzhan Nurzhan
Если тебе приятно это, ты никого из них нелюбишь