не умнее ли сначала выбрать объект, оценить его достоинства, просчитать возможный результат отношений, а только потом влюбляться?)) Проблем же меньше будет? и всем удобно....
Только я так не могу или вы тоже?))
Прочие взаимоотношения
А почему мы в любви всегда полагаемся на случай? Я по крайней мере точно ...вот смотрите
Это разница между западным и нашим менталитетом... Нашему человеку свойственно доверять, а не просчитывать последствия.
И ничего тут не поделать - ты русская!)))
Вы для роботов написАли, а мы же люди
Так можно лет до 50 выбирать, а потом оно вроде как уже и не нужно будет...
Сначала выбрать объект, это называется расчет, а расчет это как цель, цель достигнута... интерес пропал.
Науан Байсалбаев
..он пропадает и тогда когда любовь нечаянно нагрянула.. вопрос лишь времени..
Майра Аудаханова
Приветик))))
Давно бы позвонил, но номер потерял....
Могу)
Мне редко встречаются те, кто мне нравятся настолько, чтобы влюбиться. Не могу ничего сказать про ум или удобство, просто это так. А так-то я согласна с вами.
разницы то по большому счету никакой.. сначала влюбиться или позже.. вся проблема в том, чтобы удерживать эту любовь и всё время ее приумножать..
Слава Давыдов
Абсолютно с Вами согласен!
выберешь, все еценишь, проверишь.... а потом полюбишь?
По-моему, случаем пользуются в основном люди, не добившиеся удовлетворительных результатов по расчёту.
Прикинул, просчитал.
Если родит - все для нее! Что б была довольна
Как начали финансы падать так ушла (
Этого не просчитать что человеку важно бабки.
В холодильнике Колбаса (2-х видов и Сыр не переводились)
Кто знает куда женщину развернет на следующем повороте
Как начали финансы падать так ушла (
Случай даёт возможность увидеть себя такой о какой себе Вы даже не предполагали))))
Продумывают уже взрослые зрелые женщины с опытом за плечами. Если Вы молодая, полагайтесь лучше на случай, он решает все)
Так чувство ж иррациональная штука, по определению неподвластная логике и сухим расчётам.