Прочие взаимоотношения

А почему мы в любви всегда полагаемся на случай? Я по крайней мере точно ...вот смотрите

не умнее ли сначала выбрать объект, оценить его достоинства, просчитать возможный результат отношений, а только потом влюбляться?)) Проблем же меньше будет? и всем удобно....
Только я так не могу или вы тоже?))
Это разница между западным и нашим менталитетом... Нашему человеку свойственно доверять, а не просчитывать последствия.

И ничего тут не поделать - ты русская!)))
Оля Войтенко
Лучший ответ
Вы для роботов написАли, а мы же люди
Сандугаш[Sandugasht]
Так можно лет до 50 выбирать, а потом оно вроде как уже и не нужно будет...
Сначала выбрать объект, это называется расчет, а расчет это как цель, цель достигнута... интерес пропал.
Науан Байсалбаев ..он пропадает и тогда когда любовь нечаянно нагрянула.. вопрос лишь времени..
Давно бы позвонил, но номер потерял....
Могу)
J:
Jannet :)
Мне редко встречаются те, кто мне нравятся настолько, чтобы влюбиться. Не могу ничего сказать про ум или удобство, просто это так. А так-то я согласна с вами.
разницы то по большому счету никакой.. сначала влюбиться или позже.. вся проблема в том, чтобы удерживать эту любовь и всё время ее приумножать..
Слава Давыдов Абсолютно с Вами согласен!
выберешь, все еценишь, проверишь.... а потом полюбишь?
Azat Tahavov
По-моему, случаем пользуются в основном люди, не добившиеся удовлетворительных результатов по расчёту.
Ivan Vetelkin
Прикинул, просчитал.
Если родит - все для нее! Что б была довольна
Как начали финансы падать так ушла (
Этого не просчитать что человеку важно бабки.
В холодильнике Колбаса (2-х видов и Сыр не переводились)
Кто знает куда женщину развернет на следующем повороте
Случай даёт возможность увидеть себя такой о какой себе Вы даже не предполагали))))
Булат Бадмаев
Продумывают уже взрослые зрелые женщины с опытом за плечами. Если Вы молодая, полагайтесь лучше на случай, он решает все)
Alex Mercr
Так чувство ж иррациональная штука, по определению неподвластная логике и сухим расчётам.