...Любовь в ненависть не переходит. Переходит в ненависть «любовь» волка к козленку, которого он съел, к козленку, которого ему съесть на удалось.
Перерастите тех, кого вы ненавидите, и ненависть у вас перейдет в презрение. Слабых не ненавидят, слабых презирают. А потом они становятся безразличными. В любви могут быть только неудачи, но не несчастье.. .
....
Просто когда один человек любит, Огромно, и не получает так же Огромно взамен, то возможно он со временем опустошается . Отдаешь отдаешь отдаешь.. . И в итоге нет ничего. Уже и отдавать нечего... .
Уже и ненавидеть не хочется, потому что просто ничего нет. Тебя как будто исчерпали. И всё.
тот, кто вас любит, способствует вашему развитию, кто не любит — тормозит.
Получается что значит не любили, если тормознуло, опустошило.
Но как говорит мой братишка, Если опустошили То радуйся, Значит ты сможешь себя наполнить чем то новым.... Выбор за нами "чем"...
Хороший вопрос.
Прочие взаимоотношения
Почему после Ооогромной любви, пришла не ненависть, как полагается, а сразу равнодушие?
Алмагул Таспаева
развернуто...прочитала, интересно..Благодарю)кстати всё верно..если хорошенько вдуматься
что то здесь не так.... Большие чувства приходят на смену большим, мелкие - на смену мелким.
Вряд ли это была Любовь вООбще.
Это ж шикарно. Отлюбилось и забылось. А страдать, как я, годами - не айс))
сгорает все.. и остается только пепел.
Ничего больше нет.. просто зола, и груды пепла.
Потом будет любопытство иногда вспыхивать-но это.. побочные эффекты от памяти.
Прутиком так раскопаешь одну кучку золы, что здесь было.. ага яснооо
Затем вторую.. но и то это, опять же всего лишь из-за сочетания воспоминании+любопытство.
Алмагул Таспаева
опытный какой)
За что боролись, на то и напоролись.
Ненависть не полагается.
Глупо это.

Алмагул Таспаева
шо капец
придставляешь у меня пришло спирва равнодушие а патом я добавил слова пливать и получилось мне пливать !
Душа успокоилась и занялась чем то другим, более важным в данный момент....
Что ...заслужили... то и пришло)))
Алмагул Таспаева
какая у Вас радужная авка)
Ненависть это тоже чувство.. а равнодушие-пустота. Любовь и ненависть можно скрыть.. а равнодушие невозможно..
Перегорела любовь
пустоту ничем не заменишь, почему да не любовь эта была а страсть!