Думаю, что очень редко. Такое возможно если знакомство проходило в момент конфликта или решения спорных вопросов.
Есть еще один вариант, влюбленный может избрать тактику -разозлить, чтобы привлечь внимание. Кстати, очень действенный ;)
Прочие взаимоотношения
Как часто любовь начинается с ненависти?
Да Ларис... С ненависти вряд ли,. со споров может быть, но вот точно ЧАСТО заканчивается ненавистью. . с последуЮщим приглядом друг за другом
часто, патаму что за любовь и ненависть "отвечает" один и тот же участок мозга
У меня наоборот было, любовь закончилась ненавистью.
Случается. Ненависть - эмоция всезахватывающая. И если вдруг исчезает повод для неё - у ненавидящих людей в душах образуются весьма неприятные пустоты. Которые можно заполнить всем, чем угодно. В т. ч. любовью друг к подруге. Ну, если сильно повезёт. Но, такая любовь как правило ненастоящая и нестойкая. Компенсаторная. Метание маятника из одной стороны в другую. Он всё равно потом качнётся обратно, если не в ненависть, то в неприязнь. А потом снова в приязнь. Строить серьёзные отношения на основе таких чувств не рекомендуется. Если люди попавшие в такой маятник сильные и зрелые, они могут подождать, пока из эмоциональный маятник успокоится, и тогда попытаться сблизиться. Конечно, если им это надо.
Это два разных понятия. Ничего общего они не имеют.
50%))
Либо любовь началась с ненависти, либо нет!)
Только читала про такое.)))