Прочие взаимоотношения

А бывает, что любовь начинается с неприязни?

Я не о внешнем виде, а о характере, обычном разговоре. Помните фильм " Служебный роман ", а ведь ни о какой любви между главными героями по началу не могло быть и речи. Пусть это просто кино, но все же. Может быть у кого то в реальной жизни есть такие примеры?
Ольга Краузе
есть... у меня было подобное с мужем)) ) на дух друг друга не могли переносить.. По Началу!)))
Елена Стеценко
Лучший ответ
О любви не скажу, а начало крепкой дружбы, или общение* без конца* / на многие годы/*. всегда начинается с конфликта Странно, но факт не оспоримый
Макс Коваль
бывает и так)
Юрий Мельчиков
все может быть...) )
Ayan Orazaliev
- Лёша, хочешь меня? - Нет. - Почему? - Игорь, а ты подумай.
в жизни возможно все - так что, и такое имеет место бытть
ну, я даже больше такие отношения уважаю)))))) ) из негатива вырастить позитив-это уважуха!
Игорь Спринсян
бывают.. . только у меня небыло....
Ольга Даудова
Бывает и такое. Говорят, что первое впечатление обманчиво, не соглашусь с этим
- это самое верное впечатление. К сожалению, когда страсть захватывает - забываешь об этом. И думаешь: вот ошиблась, а ведь человек-то хороший, а это в момент влюбленности - лишь оболочка, а нутро-то себя в последствии покажет. Хотя есть и исключения
Rustam Kh.
У меня такое как то случилось. И я того человека очень сильно полюбила.
Случается так, что дружба или любовь с самого начала берут слишком высокую ноту. Это плохой признак. Счастье только там, где естественность.
Часто...
Я помню на работу устроился. Только спустя 2 года работы мы обратили друг на друга внимание. Вот живем теперь вместе))
Elvar Hatemi
У меня так и было
Ольга Краузе А ты кто по нации?