Вот понравилась девушка очаровательная, красивая, изумительная, прекрасная, я в нее влюбился.
Подошел к ней познакомиться, и чтобы любовь возникла из пустяка наступил ей на ногу со всего размаха.
На ее новые красные туфельки гуччи своими мазутными сапогами 46-го размера.
Что-то из того пустяка вместо любви родилась ненависть и агрессия.
Получается врут же, да?!
Прочие взаимоотношения
Вот говорят что любовь начинается с пустяков, с самой мелочи, чего-то незначительного. Но ведь врут же!!! Обман да?)
..у нас началось именно с пустякА.... : я спускалась от друзей, он поднимался... солидный.. красивый... в костюме.. и... с ЧУПА-ЧУПСОМ ...)))
вот просто "зацепил" этим.. я улыбнулась.... он посмотрел... долго... внимательно.... и так и остались ВМЕСТЕ.... странная жизнь.. полная неслучайных случайностей.... )
...подхватил ее на руки, посадил в такси и стартанули в магазин за новыми туфлятами; )
делов-то))))))
Оркен Шораев
в сапогах хожу-в мазут залез.все логично)
Оооооой... (качаю головой) ,
Вы сами-то видите где у Вас противоречие?
"начинается с пустяков, с самой мелочи, чего-то незначительного"
и
"наступил ей на ногу СО ВСЕГО РАЗМАХА"
ну? и где тут незначительность, а?
так что все правильно: Вы ей больно со всего размаха и она Вам больно со всего размаха....
и
"наступил ей на ногу СО ВСЕГО РАЗМАХА"
ну? и где тут незначительность, а?
часто ненависть и агрессия перерастает в симпатию и в любовь))
От ненависти к любви - один шаг. Надейся, что этим случайным поступком ты останешься надолго в ее памяти. Глядишь, что-нибудь завяжется...)))
вот так оно обычно и бывает ))) надо было не наступить на ногу а сделать приятный пустяк девушке. . может и она ответила бы вниманием.. . ))) все правильно любят вопреки а не потому что )))
Ахахаха!! ! Конечно, врут!! ! Любовь в данном случае могла возникнуть только так: ОНА тебе нечаянно наступила в своих красненьких туфлях на ногу, да еще случайно совершенно прокрутилась на шпильке, стоя на твоем сапожище 46-го р-ра.... вот тогда-да! Оп! и любоФФФь!!!. пустяк, ..и не больно...
ну судя по вашей истории, с пустяков начинается и пустяками же заканчивается. так что не врут))