Прочие взаимоотношения

Разрушение любви начинается там, где начинаются бытовые проблемы?

... нет ...
... разрушение начинается от отсутствия взаимопонимания ...;)
Юра Юшков
Лучший ответ
Там начинается недоверие, там кончается Любовь!
нет, Нежелание их решать!)
Сергей Живцов
не всегда. .
но 100% там - где кто-то что-то кому-то уже должен))
взрослые люди.... не позволят таким мелочам разрушить их любовь...)
нет - разрушение происходит, когда кто то из двоих не искренен в своих чувствах и действиях

говорит одно - поступает по другому
да.. . так часто быт, повседневность любовь заставляют уйти...
С самую точку... и какая бы любовь не была, тарелки и стаканы все разрушат
Анна Назарова
возможно
Любовная лодка разбилась о быт? Иногда и такое бывает.. . Но в такие случаях, наверное, и любви-то не было)
Олеся Рогава
именно там и начинается
То есть на любовь влияет отсутствие горячей воды или тупой нож? Или Вы имеете в виду жилищный вопрос? Но ведь наличие нафаршированной трёшки или особняка в пригороде не даёт гарантии существования вечной, светлой, всеполгощающей любви. Это, скорее всего проблемы с головой, с душой, с нервами, с верованиями ну, и с чем угодно. Часто элементарное невежество, нежелание услышать, понять, просто поговорить - причина разлада. Любовь умирает когда в любви ты видишь только себя, свою боль и свои проблемы, свои желания. Гордыня и заносчивость часто не позволяют нам рассмотреть собственные промахи, а уж признать их и извиниться...! Получается, что любовь разрушает не быт, а люди, этот быт создающие. Тарелки тут ни при чём. Надо учиться РАЗГОВАРИВАТЬ, УВАЖАТЬ, СЛЫШАТЬ, ЧИТАТЬ, КАЯТЬСЯ.
Elzhas Sanakov
О да... быт это ЗЛО... всё происходит по накатанному.... деньги не имеют значения, проблемы решаются вместе, но это не долго... потом всё медленно но верно рушится ...всякие мелочи начинают решать дальнейшие отношения. Появляются придирки, оба начинаются изворачивоться, лгать... ну и наконец выплывает самое что нинаесть главное-нехватка денег... потребности растут, образ жизни меняется, а особенно если есть дети... вот тут то и финишь ((( Чувства, а что это такое?! Мы уже забыли когда обнимали друг друга и т. д.... Сейчас зачастую принято считать что мол любовь Это букетно-цветочный период.... Вот до чего докатились.... Так что быт это Убийца Любви)))