Прочие взаимоотношения

Почему когда у мужчины есть всё:жена-красавица, детки, матер. благополучие... он несчастлив? по крайней мере говорит об этом

Зажрался, сам не знает чего хочет.
Дмитрий Калачёв
Лучший ответ
Марфуга Бердалиева В полиции макаки, в думе гориллы) ) что вы хотите?
Да им всем чего то не хватает, кому любовницы, кому пиз... лей. А иногда они любят лапшу наивным дурам вешать на уши, что бы заполучить желаемое.
Потому, что мечтал стать лётчиком или гениальным художником, но верить в мечту его не научили, может, старшие смеялись, не воспринимали всерьёз или ещё что-то.. . потом самому учиться некогда было - слишком быстро закончилось детство с его мечтами, навалились, сперва проблемы переходного возраста, потом ответственность, родители стали давить: "Давай, думай насчёт института, тебе корочка нужна, потом будешь работать, кем захочешь... ", долг перед обществом, потерял себя в тоге, похоронил под развалинами былых чаяний и надежд.. . А тут вдруг наступает кризис среднего возраста и в памяти воскресли мечты из позднего детства: жизнь прошла не так, не воплотил то-то, то-то, то-то.. . Вот и неудовлетворённость на лицо. Жена есть, обеспечены дети, а мечты, те самые, заветные - пылятся на дальних полочках сознания. Рецепт один: постараться выполнить хотя бы часть былых задумок, самые реальные. Мигом преобразится и оживёт.
Юля. Не лезь в чужие дела. Всеравно виноватая ты будешь. Там нет тебе счастья. Тебя другой давно ждет и найдет тебя. Удачи.
Зажрался. Стоит только потерять-будет волосы рвать, чтоб вернуть.
Слишком тихо в Его болоте! Привет!
Самат Акпаров
Думаю, что обурел и зажрался.
Ну тот только одно приходит на ум - ненагулялся, думает про себя что скоро старость, а что вспомнить нечего.
Sefer Alibayev
Забрался, всего достиг и скучно стало, надо найти новую цель, сложную. В депутаты обычно идут такие несчастные.
Едил Асылбаев
Значит, что чего то ему не хватает, то что жена красавица, это еще абсолютно ни о чем не говорит, то что детки есть, и достиг материального благополучия, это хорошо, но может он чувствует к себе со стороны родных потребительское к себе отношение, а настоящей любви, заботы, понимания, этого и нет, мужчинам ведь многого и не надо, главное, чтоб их ценили и уважали
а есть ли мир в этой семье? его понимают? с ним считаются? какую ступень он занимает в семье? много нюансов. либо просто-обнаглел
с жиру бесится
Хочется понимания, идеалы слишком большие в голове. От этого страдают не только жены, но и все люди, хочется быть нужным человеку, а у него появляются другие представления об отношениях и вообще о жизни.
Царь !!!