Прочие взаимоотношения

Многие мужики твердили мне что Русские девушки самые лучшие, назовите 5 причин, что они лучше, чем Англичанки, Немки или

Итальянки? Причина что они родные, не работает, такое себе знаете)
Побывав в Таиланде, могу со 100%-й уверенностью сказать, что русские не самые красивые))
Они, как минимум, уступают тайкам и японкам.
А про женственность я вообще молчу.
Говорю за себя.
Светлана Мурашко
Лучший ответ
Нурали Таиров Японки да, сильные
Sweet Love азиаты даже сами считают что славянки самые красивые а ты пишеш какуюто чуш. я незнаю где ты жил что ты так считаешь что азиатки красивее но это неразумное мнение
Не лучшие, а красивые. Больше у русских девушек никаких положительных качеств нет.
Немки жуткие, как люциферы, итальянки вообще поголовно все чмошные, ибо давным давно всех красивых на кострах пожгли, одна только Моника Белуччи каким-то чудом уродилась привлекательной.
Нурали Таиров Даже здесь я с вами поспорю)) Не самые они красивые, далекоо причем, и тут дело не во вкусах
Они по русски понимают... большую часть времени)))
Нурали Таиров Выучи Английский, что тебе мешает? Лень?
Они говорят на русском на языке - этого более, чем достаточно.
Нурали Таиров Ну вот, что и требовалось доказать, обычный лентяй. Никакого интереса
Нитаких женщин нет, все одинаковые, в независимости родиливь ли они рядом с Собором Моисея или Прометея, нитаких нет! учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке в реале или в сети за 1000 поклонников, из-за этого ,  каждая в сайтах знакомств и в реале уже с потребительским складом ума с 14 лет понимаешь, так как каждой необходимо выбирать одного, поэтому важно выбрать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у каждой растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалят семью или отношения от скуки не 1 раз. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к обществу.
Про официальный брак "узаконенный грабеж" сегодня в условиях антимужских законов и речи быть не может, тем более с такой женщиной или девушкой .

Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
Валерий Гаврилов А у вас там вроде телки норм, шариат соблюдают.
Нурали Таиров Женоненавистник? Оставь это, женщины не плохие создания, в России плохие, а в других частях планеты есть очень хорошие)
Родной край и стопы греет
Нурали Таиров Половина ответило как я и предполагал, они самые лучшие потому что они родные и говорят на родном языке.
Из этого они не становятся самыми лучшими
А я так и не считаю ;)
Нурали Таиров Ну так вы Еврей, еще бы))
достаточно того что есть уверенность в том что она не бывший мужик... мода нынче в европах, пол менять... так что тьфу на забугорных "баб"
Алина Абрамова
Нурали Таиров Эта мода не имеет локальных мест, и в России таких "женщин" не мало.
Лучше татарки
Нурали Таиров Ну может быть да, симпатичные есть. Но характер как у русских, мерзкий
красивые, умные, богатые, родные, хорошо готовят
Нурали Таиров О ну начнем))
1. Далеко не самые красивые, самые красивые девушки живут либо в Италии, либо во Франции и это не я придумал.
2. Тут 100% нет! Самые умные женщины это Еврейки.
3. Тут тоже мимо, самые богатые женщины живут в США, в процентном соотношении.
4. Это нельзя считать за преимущество.
5. Ну такое, старшее поколение может быть да, поспорили бы за самых хозяйственных женщин планеты, современное же - навряд ли.
И с чего следует, что причины необъективны.
Англичанки, немки, итальянки мне не попадались
Так что хз
Нурали Таиров А жаль, сделайте так чтоб попались, и поняли наконец, что Русские девушки, не очень мягко говоря