Прочие взаимоотношения
А правда что русские девушки - самые красивые и желанные во всем мире?
ага! самые-пресамые!
скорее хохлушки и белорусски....)))
Беркут Тамада
Согласен...хохлушки и белорусски -красивейшие из славянок)))))
ну вообще-то, украинские, ну да ладно))))
Для каждой нации... свои женщины самые красивые)) )
Для русских-русские, для испанцев-испанки... и тд и тп))))
Для русских-русские, для испанцев-испанки... и тд и тп))))
нет.
один друг турок рассказывал, он с юга, поэтому часто сталкивался с русскими туристками. Говорит, как-то мамаша русская предлагала ему заняться сексом с её дочерью. МАМА! Сама! Вот говорит мне: "Вот русские девушки: красивые, стройные, умные, начитанные, с образованием. Что же такое у вас там в России творится, что они себя направо и налево предлагают? "
Про украинок аналогично.
Я живу за границей и много общаюсь с иностранцами. Да, они любят русских/ славянок. Но когда я утром иду в магазин на каблуках и в боевом раскрасе (это бывает редко, но иногда хочется тёлочкой побыть) , мои друзья ржут и называют "типично русской". И поверьте, это не комплимент;)
Про украинок аналогично.
Я живу за границей и много общаюсь с иностранцами. Да, они любят русских/ славянок. Но когда я утром иду в магазин на каблуках и в боевом раскрасе (это бывает редко, но иногда хочется тёлочкой побыть) , мои друзья ржут и называют "типично русской". И поверьте, это не комплимент;)
Ну вот сейчас каждый будет нахваливать девушек своей страны.. . ))) Да успокойтесь вы, все девушки хороши и прекрасны! Не только мы, русские. )))
все красивые )
Самая красивая и желанная только своя девушка!
я думаю -да!
Правда!)) ) Только точнее будет СЛАВЯНКИ
А когда это кто-то от халявной прислуги отказывался
да, мы желанные, потому что стираем, гладим, убираем, готовим БЕСПЛАТНО!!!! +мы можем любить всей душой, мы самые открытые добрые, честные, ну а красивые это само собой, так что мужчины живущие в России должны гордиться нами
Все славянки секси
которая голая и под тобой лежит и улыбается
Похожие вопросы
- Девушки России самые красивые, или русские девушки самые красивые
- А я считаю, что русские девушки самые красивые и чуткие девушки на земле!!! Спасибо вам дорогоие, что есть у нас!)
- А с какого такого перепугу многие считаю, что Русские девушки самые красивые?
- О том что русские женщины самые красивые в мире говорят только сами русские женщины.
- Правда ли, что русские женщины самые красивые в мире? Как Вы считаете?
- ГОВОРЯТ ...что русские женщины самые красивые в мире, и самые страшные в гневе .И это как же надо её...
- Это правда что русские девушки массово выходят за не русских, турков? Счёт идет на миллионы. Ваше мнение:В
- Какой национальности девушки самые красивые?
- Многие мужики твердили мне что Русские девушки самые лучшие, назовите 5 причин, что они лучше, чем Англичанки, Немки или
- Как объяснить русским девушкам что у меня уже есть хорошая и красивая английская жена, и что мне не нужна ещё втоpая?