Прочие взаимоотношения
Какой национальности девушки самые красивые?
Антон, так нет такого критерия. Женска красота и национальность. Это все сугубо индивидуально!! В каждой национальности есть свои определенные особенности и свои привлекательные черты лица)) Если я скажу, что еврейки, согласишься?))) (не все) Но если еврейка красивая, то она-бесподобна!!
Ольга Пех
Привет. Согласен. Все женщины по своему красивы. Выбор каждого мужчины индивидуален. но есть же какие международные данные. Она там любят проводить всякие конкурсы
где то читал.... что польки.... но мне русские девушки больше нравятся по красоте... хотя всё очень зыбко....))))
Чисто индивидуально!
Вот если честно, то я не видела девушек красивее цыганок, они безумно красивые.
У них от природы черные, густые, блестящие волосы, красивые черты лица, изящная фигура.
Я когда была маленькой, у нас соседи были цыгане, и я постоянно выходила на улицу гулять и любовалась тем как они поют, веселяться, для меня это было дико конечно, а для них это нормально. Они одевали яркие наряды и просто веселились. Может даже это придаёт им какую то особенную красоту.
У них там детки маленькие бегали и девочка маленькая лет 5 была, ребенок просто неземной красоты, большие глаза, черные волосы, ямочки на щечках, я просто смотрела на это ангелочка и любовалась, я в жизни больше не видела столь же красивого ребенка.
Tatyana Manelik
Мне они тоже нравятся)))
Я украинка... поэтому ...считаю, что украинки))
Ольга Пех
украинок уважаю. Моя родина
Хохлушки на мой взгляд.
Ильшат Усманов
Молодец!)))))
у любящего сердца национальности нет
Митиски.
Русские
украинско-израильской и русско-еврейской
Максим Виниченко
)))Уверяю вас,что чистокровные еврейки,тоже очень хороши))
У красоты нет национальности и к тому же все девушки красивые, нужно быть и внешне и внутренне красивым