Прочие взаимоотношения
Девушки России самые красивые, или русские девушки самые красивые
Девушки в России самые красивые, обычно так говорят в обиходе и среди иностранцев.
украинки раньше были самыми.
а то что сейчас называется русскими девушками.. это дикий ужас.
Русские самые красивые
дохрена людей этойстраны никогда не были за границей, а многие даже за пределы области не выезжали.... что им еще говорить?
самые красивые русские.
Девушки все хороши, по-своему
Вообщето на Украине самые красивые девушки
Гульнара Зиганшина
В Украине
Красивая девуша и в африке красивая !
Furkat Gaffarov
Фото классссссссссс!!!!
Ну как понять самые красивые? Меган Фокс очень красивая. А она не в России и не русская. А вот Наталья Водянова, она страшная, хоть и из России и русская.
Так что утверждение это ложно. По мне так самые красивые украинки, польки, белоруски.
И вообще знаете, что это не русские женщины красивые, а у русских мужчин все женщины красивые, и не важна кто она по нации. Есть страшные русские девушки. Они же реально страшные и есть.
Знаете.. . конечно есть у нас и русские красивые и в России.. . но скажу так.. . Красота не главное. Любая красота девушки тут же станет гавном если у этой девушки нету чести.
Многие совершают ошибку думая, что она красивая лишь потому что русская и из России. Это тупой бред. Девушка красивая не важна где и кто она по нации. А то многие наслушаются.. . и начинают такой бред нести.. . сама страшная как сто чертей, но считает себя красивой потому что из России или русская.
Кому какие нравяться, у каждого свой вкус !!