Прочие взаимоотношения

А я считаю, что русские девушки самые красивые и чуткие девушки на земле!!! Спасибо вам дорогоие, что есть у нас!)

Это мы Российские девушки... -Это мы летом ходим в джинсах, а зимой в коротких юбках.. -Это мы зимой носим осенние сапоги только потому, что они красивее смотрятся... -Это мы никогда не бываем в активном поиске... мы бываем только-не замужем.. -Это мы покупаем туфли на высоких шпильках и не сдираем ценники с подошв... -Это мы девушки поколения. Дорогой косметики и тонких сигарет... -Это мы боимся выйти на улицу не накрашенными.. -Это мы выщипываем брови, а потом рисуем их заново.. -Это мы худеем, когда худеть уже некогда.. -Это мы убеждаем окружающих, что нам надо худеть и когда они с нами соглашаются-обижаемся на них... -Это мы созданы для того, чтобы быть свободными... -Это мы. . и это к нашим сердцам подходят ключи от мерседеса . Это мы. справляем праздники не дождавшись его наступления . Это мы говорим родителям что будем скоро. но почему то это скоро очень долго длиться. . Д ты прав мы самые красивые и чуткие девушки на земле.
Олег Бедыч
Лучший ответ
Фёдор Ахметханов Вот и я грю!!!!ГазМяс чемпион!!!!ГазМяс, ГазМяс, ГазМяс, ГаааазМяяяяс, мы Мяяяясо, мы Гааааз!!!)
кому что нравится ) но всё же спасибо )
Яна Резанцева
Восточные женщины мягче целуют,
А южные женщины вас избалуют,
А женщины севера будут верней,
У женщины с запада лифчик ценней.

Восточные женщины более страстны,
А южные дики, сильны и опасны,
У женщины с севера ножки стройней,
У западных женщин бюстгальтер ценней.

У первых - полнее и страстнее попка,
Вторые горят и пылают как топка,
А третьи безмолвно летят на софу.
У западных лифчик в красивом шкафу.

Восточная женщина стонет и тает,
А южная воет, рычит и рыдает,
А с севера - блещет, пленит и влечет,
У западной с вечера выписан счет.
Ой млин, как приятно. ) Спасибо Сашуль.)
Айрат Абдуллин
спасибо! хоть кто-то ценит!))))))
Максим Мудров
Вопрос спорный. Видимо вы не имели опыта общения с девушками из других стран.
Да да да мы такие:)))) ) Спасибо тебе за прекрасные отзывы о нас:))) )
Чмок тя)))
как приятно)