Прочие взаимоотношения

Опа)... А ну-ка, назовите главную причину измен...)

Каждый получает то что заслуживает. Человек скрывает в себе плохое и упрямо это отрицает. Тогда получает от жизни то что заслужил. Человек говорит -ВО МНЕ НЕТ ЗЛОБЫ! -появляется тот кто его разозлит и ЗАСТАВИТ скрытую злобу вылезти наружу. Когда в человеке нет злобы его ничто не разозлит. ВО МНЕ НЕТ СТРАХА- и обязательно появляется то что напугает его как слудует и заставит вылезти скрытый страх. Кто не держит в себе скрытый страх того не напугать. ВО МНЕ НЕТ ОБВИНЕНИЙ и приходит тот кто начинает обвинять и напрашивается на обвинения. Кто освобождает скрытые обвинения и не держит их в сердце того никто не обвиняет и он никого не винит. ВО МНЕ НЕТ ПРЕДАТЕЛЬСТВА и тогда появляется тот кто предаёт. В ком нет скрытого предательства того не предают и он не предаст. Измена это предательство. Кто ненавидит измену к тому она и придёт. Кто боится измены тот её и получит. Человек ВСЕГДА получает только ТО что уже есть и СКРЫТО у него внутри только он в этом боится признаться даже себе. Бывает так что человек и сам толком не догадывается на что он способен и что скрыто у него внутри. Быстро выявляет в человеке всё скрытое плохое алкоголь. Бывает что выпив лишнего человек сотворит ТАКОЕ что сам потом не может поверить. А ведь это было в нём скрыто и алкоголь лишь дал плохому выйти наружу. КТО говорит что ЗНАЕТ СЕБЯ полностью тот просто по-житейски наивен. ТОТ кто имеет смелость признаться самому себе что в нём есть скрытое плохое тот освобождает это плохое из себя и не притягивает его к себе снаружи.
"""нюра """
Лучший ответ
разочарование.
Знать бы ее.. главную причину то))
Опа).... Явное не совпадение гороскопа)))
Миша Гладких
следует разделять измену Мужского и Женского полов, они абсолютно по разному мотивированы...
Алексей Хан
разнообразия хочется
Ольга Геталова
Анюта Христиченко Разнообразия хочется всем... а изменяют не все...
секс:) ) и нет мозолей :)
Недоверие партнеров.
//// Gumar Abs.....
Генетическая программа. Древние люди часто погибали от разных причин - голод, холод, болезни, дикие звери и т. п. Большой процент древних детей в этих условиях не выживал. Чтоб человечество не вымерло, в мужчину природой заложена программа - оплодотворить как можно больше женщин, чтоб хотя-бы 1 ребенок, да выжил. Так называемые сейчас "блядуны" на самом деле герои и спасители человеческого рода. Мир изменился, смерть человечеству не грозит, но как стереть эту программу спасения человечества, ведь чтоб ее стереть нужно млн. лет эволюции?
гормоны.... и глупость....
обыденность
тупость обоих, в отношениях