Прочие взаимоотношения

Мужчины, по какой причине вы не свяжетесь с женщиной с ребенком или детьми? Помимо того, что она с ребенком

То есть что такого лично для вас в этих детях, что вы не захотите с ними жить?
Ramzuf Ramzuf
Ну например я не хочу своих детей, зачем мне чужие.
Александра Халякина
Лучший ответ
Ramzuf Ramzuf Так наоборот же, те кто не хотят своих детей обычно только рады женщинам с детьми
Вопрос некорректен. Надо рассматривать конкретную женщину и конкретного мужчину. А если рассуждать в общем, то расклад такой. Если мужчина уже пару-тройку раз разведён, платит алименты, или слишком не уверен в себе, или он какой-нибудь больной, или инвалид, или только что вышел из мест лишения свободы, или был отпущен "на химию", или что-то в этом роде, то жениться на РСП - норм! Я бы даже такое приветствовал. Если же он - нормальный пацан, то зачем ему РСП, если кругом полно нормальных незамужних девушек без детей? Впрочем, если ему почему-то нравится РСП, и его всё устраивает - что ж, флаг ему в руки!
Айгуль Есенова
Владимир Хандусь с РСП в основном и сходятся такие люди как вы написали, полностью солидарен с вашим ответом
Ramzuf Ramzuf Вроде взрослый мужчина по фото, а такой бред пишете!
Мужчин я здесь и не заметила.
Тонечка ...
Потому что у ребенка уже есть отец. Во-вторых, зачем мне нужна легкомысленная девушка, которая может изменить в любой момент
Ramzuf Ramzuf Что за бред???? С чего это такие женщины изменить могут в любой момент? И никто вас не заставляет быть ребенку отцом
Ну почему, может связался бы, просто для общения и секса. Хотя вряд ли, все таки девушки с детьми выглядят обычно похуже и озабочены своими детьми. Не может же например она все бросить и поехать со мной куда то, у нее же ребенок и это все надо планировать. Тем более я и родных детей бы не хотел, а тут еще и чужие)
Алексей Мацко
Так у РСПх на первом месте дети, не понимаю как можно жить с бабой, если ты у неё на 10-х ролях в лучшем случае. Это подходит только для баборабов.
Павел Кудин
Ramzuf Ramzuf Почему на 10х ролях???? Если жениться на ней и сделать ей общего ребенка, например, этот самый муж на первом месте. Да и есть женщины, для которых любой мужчина важнее ее ребенка
Прост неизвестно как сложится, нельзя травмировать ребёнка.
Ramzuf Ramzuf Его уже травмировал его родной отец
Именно по этой причине.
Что женщина с ребенком - это целая семья. И любой мужчина (хоть работяга, хоть олигарх), что на ней женится - это будет типа "приживалки" в их семье мать+ребенок.
Соответственно, и отношение к мужчине будет соответствующим. Поэтому.
а если он хочет своих, причем с генами своего рода
Ramzuf Ramzuf Так эта женщина может ему родить его детей