Прочие взаимоотношения
Что за дурацкое веяние так негативно относится к женщине с ребёнком и детьми без мужа?
Они может развелись с бывшим по адекватным причинам. В одиночку поднимать и растить ребёнка очень трудно. Здешние эксперты практически поголовно советуют "баб с прицепом" обходить стороной. Причём не важно, что из себя представляет эта женщина. Есть прицеп - иди мимо.
У меня нет никакого негатива к РСП (Разведенка С Подарком). И можно все причины вообще выбросить, те что "развалила семью, оставила ребенка без отца, плевать ей на мужа и ребенка а думает только о себе" и все прочие эти причины потому что есть одна главная причина, перекрывающая по значимости все остальные: Сейчас период педоистирии, мужчин сажают по ст 135 УК РФ до 20 лет, просто что ребенок сказал что трусы у дяди видел, доказательств не надо никаких по закону, слов ребенка - достаточно, обвинительных приговоров 95% по данной статье. Нельзя вообще в одном помещении без людей находится с ребенком мужчине, даже со своим опасно, а тут жить с чужим ребенком! Который может по приколу сказать кому, или что ему отчим не понравился, обидел ,не купил игрушку, или мать его подговорить для мести/шантажа.
Связываться с РСП просто сейчас опасно для жизни! Это смертельная угроза! Поэтому даже никакого секса с ними. Даже если ребенка не будет рядом - влюбишься и всё, конец тебе.
Любовь Григорьева
Да автор этих мерзских и пошлых строк .. !! )))
Это не "эксперты", это долбо...
Здесь все просто, сейчас многим и свои дети не нужны, а чужие почти никому
Женщина не при чем вообще
6 ПРИЧИН НЕ ЖЕНИТЬСЯ НА РАЗВЕДЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ С РЕБЁНКОМ!
Причина первая
И сама простая: собственно, ребенок или даже дети. Ведь вам нравится женщина, почему же из этого факта должна возникать необходимость взять на себя бремя за воспитание чужого ребенка? Женщины, как показала практика, сразу же бросаюся с обвинениями в «эгоистичности» такой позиции.Да, мужчина и должен быть эгоистом, в хорошем понимании этого слова. Он просто обязан заботиться о продолжении СВОЕГО рода, о наилучших условиях для своей семьи, для своих собственных детей.Время от времени женщины проговариваются. Нет-нет, да вылетит из их уст что-то типа: «Да мужику-то какая разница, его ребенок или нет. Еще лучше: позади самый проблемный возраст». Да есть мужчинам разница. И еще какая!Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) стремится воспитывать СВОИХ детей, передавать из поколения в поколение свои навыки, знания, мудрость, собственность. Но делать это хочется только ради кровных наследников, тех детишек, в которых можно наблюдать собственные черты и черты своего рода.Мало того, закон природы предписывает самцу распространить свое семя, свои гены где только можно. А вот принятие чужих детей противоречит самой природе мужчины. Не побоюсь критики и приведу пример из жизни дикой природы: львы первым делом убивают детей своей самки от прошлого «брака».Чужие дети сами по себе являются ярчайшим напоминанием о прошлой принадлежности женщины другому мужчине.Тех женщин, которые ставят мужчинам в вину нежелание жениться на разведенке с ребенком, мы хотим спросить: а готовы ли вы воспитывать детей мужчины от прошлых браков?
https://www.babyblog.ru/community/family/post/1707737
Причина первая
Шадлун Петр
Вам бы в средневековую католическую Европу, батюшка, с таким мировоззренем
То есть расстаться по адекватным причинам - норма, а обходить их стороной по адекватным причинам - нет? Удобно, чё...
Не обращай внимание на мудэшников
Все просто: женщина развалила семью. Осталась без мужа. Если кто-то хочет, чтобы она развалила и следующую семью, во главе с ним самим, пусть заключает с ней брак - кто не дает....
P.S. Спросите у любой женщины "кто виноват?" Ответ всегда будет неизменным: "Он, козззел". Мужчина устал быть козлом, должным и виновным. Поэтому это не веяние. Это не пройдет.

Ernar Sarsenov
Не нужно пожалуйста делать вид что вам понятно мышление абсолютно любой женщины или любого мужчины. Все люди разные, не надо всех под одну гребенку. Семьи ничего себе расходятся и это норма, взрослые люди сами могут решить быть им вместе или нет. И не обязательно кто-то в этом вообще виноват, часто никакая злая баба или козлина мужик семьи не разваливают, вы поймите это пожалуйста. Если вас все всё время обвиняют во всем, то наверное стоит поговорить об этом и обдумать, а не строить из себя невинный одуванчик и делать вид что вас всегда обвиняют потому что вы - мужчина. Короче если честно такая риторика ну очень слабенькая и держится на том что женщины всегда разваливают браки как какие-то домики, а о том что ситуации и люди разные вы даже и подумать походу не в силах.
Видишь ли, адекватные девушки не выходят замуж и не рожают от всяких проходимцев, чтобы потом им вылетел сюрпризик. А безмозглых и легкомысленных девушек никто всерьез не воспринимает. + ко всему этому еще и чужой ребенок, за которого ты по идее должен взять ответственность. А воспитывать чужого ребенка для настоящего мужчины это унижение высшего порядка.
Валера Маркин
нет... категорически... доя настоящего мужчины, ваще пок из чьего дитя человека растить... не надо вводить людей в заблуждение?♂️
В большинстве своем, те, кто это советуют - сами сЫночки матерей-одиночек
Фирдаус Чунихина
И такие комментарии пишут женщинки))
Каждый случай индивидуален. Может он таким образом отвечает на что-то.
Веяние поверхностно, можно не придавать ему большого значения и оно развеется, не найдя поддержки
Не уверен что дурацкое. В старые времена такие сами вешались,потому что это было позорище и никто с такая " порученная" была не нужна ,а сейчас это считается нормой подобрать такую,совсем мужики опустились . А для понимания подумайте - хотели бы вы чтоб вашему сыну досталась такая ... Понятно что слуаи бывают разные ,но в основном это желание поскорее выскочить замуж за того кто возьмёт ,родить быстренько чтоб алименты если что получать . Никакого отбора ,лишь бы быть не хуже других( замужних подруг) . О какой семье может идти речь после этого ,вот они и не ценят институт брака,если что другой подберёт ...
Да? Есть такие? Блин, хорошо, что мой отчим не был из числа сторонников такого веяния.
Проблема тут не в мужчинах. Проблема к сожалению в женщинах. Раньше крыша у них держалась на гвоздях из суровой необходимости быть за мужем. Так было общество устроено. Замужество это был практически вопрос выживания.Сейчас времена изменились. Жизнь стала мягкая и лояльная. И крыши поехали, громко шурша шифером. Все эти мужские движения не от хорошей жизни и не от того что отдельным представителям мужского поголовья не фиг заняться. Это просто реакция на ту дичь, что исполняют наши дорогие дамы.
да нее? ‘’баба с прицепом’’ такое размытое понятие? люди никуя в этой жизни не смыслящие(диванные интернет-советчики?), коих тут очень дохуахуа, и несут чушь про прицепы, не понимая просто тупо истиных значений слов☝️ ребёнка пусть даже и чужого, обзывать прицепом?♂️ пустите меня дайте я ему вдарю?
Видимо опыт у многих был негативный. Не считаешь же ты себя опытнее того большинства.
Мужчина и детей должен воспитывать, он - верхушка семейной иерархии. По понимании многих женщин, вершина иерархии - неуправляемый прицеп. Вырастет - может начать бить папашу.
У нас в стране очень много РСП, это тенденция из за того, что нет воспитания института семьи, все живут для себя, тем более РСП выбирает себе мужчину как спонсора в большинстве случаев хочу подчеркнуть!
Если женщина развалила 1 брак и то и 2 развалится рано или поздно, пустая трата времени и психологические болячки для её ребёнка который что и видит разных дядей с мамой)