Здравствуйте мне 28 лет. У меня 2-е сыночков. Старшему 7 лет, младшему 2 года. Я уже 1,5 года работаю дома ---я грумер стригу собачек. Муж помогает посидеть с ребенком пока я работаю. Бабушки нам не помогают. Старшему уже 7 лет, но они даже ни разу за ним в садик не сходили. Хотя живут все рядом. Моя мама в соседнем доме. Мужа мама на общественном транспорте мин. 40
У меня стала проявляться жуткая депрессия и ничего не хочу. Живу так как хочет муж. Сказал на дачу значит на дачу, закатки сейчас еще эти начались то грибы, то огурцы, компоты и т.д. На мои просьбы то что я хочу одна куда-то сходить к парикмахеру, по магазинам и т.д. Говорит что сидеть с ребенком он не будет. А сам в любое время когда ему приспичит собирается и уезжает. Например сегодня я говорю что я хочу съездить пока ребенок спит купить старшему принадлежности для школы. На что он мне отвечает не сегодня завтра съездим, сидеть с младшим не буду. А сам спустя пару часов поехал от нечего делать с его братом в лес за грибами в очередной раз. Приехал и говорит мол намывай банки давай грибы чистить. Позже он собрался к своим родственникам к маме и уехал. А я сиди дома. Со сташим 2,5 года просидела, теперь с младшим тоже 2,5 года. В сентябре младший пойдет в садик может попроще станет. Я зарабатываю примеро 50-90 тыс. в мес. Что посоветуете? У меня депрессия ничего уже не хочу ни работать, ни гулять с ребенком, ни готовить, не убираться....все надоелоооо одно и тоже....а мужу пох.
Прочие взаимоотношения
Депрессия ...устала от детей и мужа.
Ну вот поэтому лично моя мать завела детей когда ей было 28.Не раньше. К тому времени она реально осознавала что будет тяжело. А 50-90 тыс в месяц. Причем если не считать деньги мужа-на эту сумму при нормальной экономии и распределении средств-можно прекрасно нанимать няньку а самой ездить кататься по путевкам.
скаже\у п0 пунктикам - р0дители не 0бязаны нянчиться с внуками (зах0чат-приветствуйте, нет-0бижаться нельзя) . вы р0дили детей не для них, а для себя.
В0т на мужа ст0ит. 0н 0бязан п0м0чь вам. ставьте усл0вие-например 0дин день в неделе пусть дает вам прав0 на 0дин0честв0, а нет, пр0ст0 нанимайте няну на пару часик0в и 0тд0хните.
знаю чт0 в0рчать будет, н0 ставтье св0и усл0вия тверд0!!!
все в ваших руках) все наладится и станет легче к0нечн0,к0гда старший п0йдет в шк0лу, а младший в садик) п0терпите)
Не нравится уходи. беги от всего. Но запомни от себя не не убежишь.
Вам поможет только Бог.... Надо съездит к святой Матроне в Москву и попросить помощи.... Не сомневайтесь, поможет... Мне всегда помогает. когда прошу.... муж изменится....
поговорить с ним серьезно. Тви потребности должны учитываться. Не бывает отношений где все для одного.
если он отказывается то :
- принять его как есть
- развод и девичья фамилия и свобода ))
бабушки помогут с детьми, деток в садик - школу сдавай и чувствуй себя Женщиной.
28 лет - ниачем, молодая исчо )))
если он отказывается то :
- принять его как есть
- развод и девичья фамилия и свобода ))
28 лет - ниачем, молодая исчо )))
Неее, робяты, не хочу женится..
наши бабушки говорили. . "не торопитесь девки замуж, всю жизнь простоите у плиты.. "
знала ведь на что шла, придется терпеть. . такова женская учесть.. (исключение богатые мадамы, у которых домроботницы есть)
Да, тяжело Вам. И что же тут посоветуешь? Не того в мужья Вы себе выбрали. Утешит ли Вас тот факт, что 90 % замужних женщин чувствуют себя несчастными именно потому, что они-замужем...
Если ты так хорошо зарабатываешь - найми для детей няню на какое то время. Будет время собой заняться.
А если муж тебя категорически слышать не хочет - ищи пути, чтоб услышал. Если слышать не будет - разводись, опка молодая, ищи другого!
ну уж всем женщинам сидя в декретном не сладко, ну мне кажется ты уж слишком при увеличиваешь, всё понимаю, но зачем просить мужа сидеть с мелким, чтоб сходить за принадлежностими . я брала ребёнка и по магазинам и не чё полная нагружена продуктами приходила, а муж тоже не прыгал перед домной
Боже Боже! Женщины, как вы вообще соглашаетесь на это рабство? ? О_О Я ху*ю, честно! Как по мне лучше сдохнуть, чем добровольно стать чьей-то служанкой.
Я бы вам посоветовала бежать из этого концлагеря, но у вас есть спиногрызы а значит просто так вы не отделаетесь. Целесообразнее было бы вставить мужу пи*дюлин. Почему он позволяет себе помыкать вами?
Летом вам вообще не просто наверное. Дет сады вроде ж не работают и школы тоже.. . Только зарыдать остаётся. Думаю вы должны привести себя в порядок. Берёте детей за руки и волочёте с собой в салон или в магазин. По дороге младшему покупаете что-нибудь яркое и занимательное, и старшему тоже. А вообще я бы посоветовала вам наладить отношения с бабушками. Пусть поднимают свои жопы и выполняют свои обязанности. Хотя бы раз в месяц. А вы бы могли куда-нибудь в кафешку с подругами.
Это конечно надоедает ...Но вы задумайтесь какое это счастье иметь двоих здоровых деток, мужа, уметь зарабатывать деньги, а они ведь никогда легко не даются.. . Многие вот мечтают может о таких хлопотах, а судьба им не дает, а еще вам надо обстановку сменить, хоть на недельку, ведь это возможно! С'ездить и отдохнуть! А потом с новыми силами к своему быту, ну кто же кроме нас мамочек о своих детках позаботиться?