Прочие взаимоотношения

Что хуже: остаться одной с ребёнком на руках или с ребёнком и мужем,которому ты не нужна??

Милая моя, оставаясь с ребёнком ты не остаешься одной, поверь! Да трудно, да тяжело во всех отношениях, но ты должна знать, что расставаясь с человеком, для которого ты пустое место, ты самой себе даешь шанс оказаться рядом с тем, кому ты так сильно нужна! И малыш будет чувствовать себя уверенней, если его родители пусть и живут врозь, но не мучают друг друга. Мы, взрослые, иногда об этом не думаем, но дети всегда все знают и видят. Поверь, тебе будет лучше без того, кто тебя не любит. Я осталась одна, когда старшей было 8, а мелкому годик. 3 года спустя понимаю, что решение было принято верное. Так что удачи!!!!
Лёха Кожевин
Лучший ответ
Аборт всегда лучше, но тема эта - немодная...
Яна Темнова
С появлением ребёнка, вы уже не принадлежите себе. Вы уже живёте ради него. А ребёнку нужна полная семья, т. е. мама-папа. Иначе свою "ущербность" он пронесёт через всю жизнь!
Dejan Milenkovic
у меня слов просто нет
Musya ...
....кторому не нужна.... хуже!
Ольга Ванева
а ребёнок мужу нужен?
Стань самостоятельной, независимой, и пусть муж думает, нужен ли он тебе. не цепляйтесь ни за кого
Хомячок .
я лично против разрушения семей, сам в детстве пострадал. Ничего не лучше в этом случае, просто тебе надо взвесить все за и против, если поровну аргументов, то последний вариант лично для меня предпочтительнее.
Хуже всего остаться с мужем, которому не нужна!
Без такого мужа будет проще...
остаться с тем кому ты нужна, кто в тебе нуждаеться.... это ребёнок.... какой это муж, если ты не нужна ему.... зачем он тебе такой, смысла нет его держать около себя....
Koraboev Jaxongir
Если нет любви, то уже ничего не будет, лучше расстаться .будет новый роман и новая семья, главное стремиться к этому, а ребёнок это чудо природы будь благодарнабогу за это !!!А любимый мужчина если будет тебя любить .то и ребёнка твоего полюбит
из двух зол выбирай меньшее для себя
Лучше уж остаться с ребенком на руках, чем всю жизнь мучатся. А вообще как говорят хороший товар без присмотра долго на дороге не лежит