Прочие взаимоотношения
На ваш взгляд не повезло девушкам и детям которые в жизни остались с ребёнком и без мужчины а ребёнок без отца?
Что теперь, если в жизни не все как у людей, то сразу не повезло? Баба может жить и без мужика, как и мужик без бабы
Я с 12 лет без матери, и что?
что значит "не повезло"? Там изначально ребенок не планировался. И да, буду шовинисткой, но предохранятся надо, если не можешь сама поставить на ноги ребенка, отец-так, дополнение)
да нормально все... бывают ситуации когда помочь некогда .а так руки ноги есть можно поднять ребенка
Ну им довольно сложно, особенно если они не хотели этого.
Конечно
Если отец пьет, бьет и денег не дает, то пользы от него немного.... Чему он может ребенка научить? Какой пример дать?
Яна Хохлова
Как бы там не было бы то он отец и если так случилось что он спился то есть на это какие то причины. В жизни так просто не бывает.
Яна Хохлова
А ты отцом для ребёнка каким будешь?
Зарина Сарсенова
Вы всё верно говорите. С автором спорить бесполезно. Видно, что человек не видел жизни.
Большинство из них, сами оставили ребёнка без отца. А без мужиков они никогда не останутся. Стоит только наклониться, как внутри мужик.
Яна Хохлова
Не всегда так получается. Как может быть если мужик и так на алиментах сидит и ещё сможет содержать семью а другой мужик хочет свободную девушку и свою семью. Я говорю что не каждый человек готов воспитывать ребёнка чужого. каждый человек хочет свою кровинушку и дать ему ВСЁ
Смотря какой отец и смотря какая мать.
Возможно что и не повезло, а может наоборот - повезло.
Как можно по одному биту данных, "есть отец - нет отца", охарактеризовать жизнь сотен миллионов людей.
Да всем везет и не везет по жизни в разное время. Повезло, что малыш есть.
Не повезло кто был в ТУ 154, а остальным норм
Конечно, не повезло. В неполной семье человек растет.
Хотя бывает, как в старой цитате:
- Сирота?
- Сирота.
- Мама, Папа есть?
- Есть.
Хотя бывает, как в старой цитате:
- Сирота?
- Сирота.
- Мама, Папа есть?
- Есть.
смотря какой он-а так можно всю жизнь с ребёнком-а он загульный по работе.. и денег и покупать ничего не даёт.
зависит от того какой был мужчина-отец, иногда легче без него
Vika Sergienko
Какого выбрала такой и есть...
Иногда даже лучше без мужика, чем с каким-нибудь козлом-папашей. От ситуации зависит.
Яна Хохлова
Для ребёнка это всё ровно родной отец был хоть и наркоман какой нибудь.
Наверное не повезло, все таки лучше, если у ребенка счастливое детство в полной семье
Яна Хохлова
Мне очень н6равиться ваше мнения.
Дуры тупые залетят, а потом дебилов растят)