Прочие взаимоотношения

Что хуже-остаться одной или жить с человеком который тебя предал и ждать,что предаст еще?

Сорри, но я б по другому сформулировала бы вопрос:
ЧТО ЛУЧШЕ- остаться одной и стать самостоятельной и независимой, и сильной личностью или жить с предателем?
Я выбираю первое!
Удачи Вам!
И помните, он не последний мужчина на земле и любимый у Вас еще будет))) ) и быть может и не один ;-))
Zhandos Nurlanuly
Лучший ответ
Остаться одной гораздо лучше, если не можете простить!
Marina Kandybko
Если нет доверия к человеку, лучше разойтись с ним! Ничего из этого не выйдет! Или простить ему и дать ему ещё один шанс, доверится ему снова!
Попов Алексей
Почему вы считаете что останетесь одна? Откуда такая заниженная самооценка? Человек который предал один раз, обязательно сделает это еще раз. На него нельзя положиться больше, соответственно вы теряете с ним время. Чтобы обрести новое, нужно непременно избавиться от старого. Убедилась на личном опыте.
Мария Плешанова Я не о себе)))
Одной, так легче будет найти того, кто близок
Элла Середа
Лучше быть одной, чем делить постель с предателем! Вчера он ласкал одну, а уже сегодня косаеться твоё тело! Какая мерзость! Даже не задумывайся, бросай и ОБРЕТЁШЬ больше!
Знаешь.. . Лучше конечно уйти, с гордо поднятой головой.. да только сколько силы надо на это.. . Особенно когда любишь. . Если сильная, не уходи, беги от него! А если слабая.. ну чтож.. пусть и дальше под себя подминает.. и когда нибудь станешь никем.. . И для него, а еще хуже, для себя..
не факт, что это опять случится, если он сам об этом не говорит, остаться одной легко, а вот удержать человека которого любишь, несколько сложнее, постарайся ему поверить, а не подружкам.
Зачем же себя так мучить, жить с таким, да еще и ждать очередного предательства. обычно чего ждешь, то и получаешь
Nina Jasinski
думаю, что лучше расстаться!! расставшись, наврят ли одна отанешься, в мире много других мужчин..)) задумайся над этим!!