Прочие взаимоотношения
Если спустя 5 лет к ва решил вернутся человек который Вас предал и от Вас ушёл? Примете ли?)))
За 5 лет много воды утекло и если вы спрашиваете, как вам поступить значит он вам был небезразличен и у вас до сих пор сохранились к нему чувства. Если ваша жизнь за это время не наладилась и у вас никого не появилось и тут явился он, не стоит сразу кидаться ему в объятия. Вы все взвесьте для себя, подумайте как могут развиваться ваши отношения, не поступит он так же как раньше, почему хочет вернуться. Если же у вас наладилась жизнь без него то стоит ли ее рушить?
на шлялся и вернулся блудный сын.... ну не знаю...
НЕТ.
Предавший однажды - предаст дважы.
Предателей не прощаю. Даже если это женщина. Предательству и измене нет оправданий.
По ситуации. Никогда не говори никогда))
Юлия Мальцева
хочешь секс
Нет...
Нет
В принципе нет, но могут быть какие-нибудь исключительные смягчающие обстоятельства-решать только Вам.
нет! предателей не прощают!
Не ушла значит была причина значить долго обдумывала сваи действия придать близкого не просто
ко мне не придет .
невозможно! предателей обычно расстреливают
Нет .
думайте сердцем. как говорил де сент экзюпери "зорко одно лишь сердце, главного глазами не увидишь"
Скорее всего - нет. Но есть же и сопутствующие, возможно и можно дать шанс....
нет
не
это тот же который: Твои действия если ты оюнаружишь другого\другую в жизни своей половины???
***** Мыслитель (6552), Вопрос открыт 4 минуты назад
Дополнен 3 минуты назад
Даже если это бывшая или бывший и они и далее спят вместе по привычке?))
Дополнен 3 минуты назад
Евгения Ракова
нет..
Я не знаю! Дать шанс тому кто ударил тебя в грязь лицом но ведь он может сделать это снова! Я незнаю этого человека может быть и он исправился но я бы не стала его принимать !
не стоит