Прочие взаимоотношения
Почему люди сначала через всё проходят заделывают детей а потом говорят что не сошлись характерами спустя 5 лет?
как такое понимать это же бред полнейший
В каждом разводе есть определенная нелепость...))
Зачем было жениться, если не ради того, чтобы прожить вместе всю жизнь?
Но некоторые рвут семейные узы в совершенно абсурдистской манере...
Как в анекдоте: судья спрашивает, в чем причина развода - пьет, бьет, мало зарабатывает, изменяет?
"Понимаете, все, что нужно, он делает, - объясняет дама, но вы бы видели, с КАКИМ лицом!" ))
После появления ребенка в семье, многое меняется...)

Эти ваши люди СНАЧАЛА торопятся, видимо.
при встречи романтика, хочется повзрослеть, а потом быт убивает все иллюзии, одно дело встречаться и спать друг с другом, другое дело жить, это уже другая жизнь
мужики такие
потому что со временем взгляды меняются и они оказываются с разными интересами, а я думаю, что они на самом деле верили во все лучшее, когда сходились
Гормоны перестают действовать, которые задурманивают их разум. От этих веществ люди начинают идеализировать своих партнёров, не замечать их недостатков. Надо же как-то заставить две особи сойтись вместе и сделать детей, если этих веществ не будет, то они поубивают друг друга и поругаются, потому что кому-то что-то не понравится. А когда дети сделаны, то биологические функции выполнены, вещества уходят и люди начинают видеть кто реально с ними находится и расходятся.
Ну это только дураки так делают
была влюблённость, но не любовь-просто не различали понятия, когда любовь, а когда влюблённость
Ну, страсть пропадает и все такое. Это нормально